Любовь

Мне 10 а моему парню 13.Мы друг друга любим! Нормальный ли это возраст?

вика разница в возрасте плюнь на неё потому что главное чувства у меня у подружки ей 17 а парню 29
Тоо Кондор
Лучший ответ
Смотри только не балуйся с мальчиком
норма
Нормальный возраст для чего?
На горшок и спать давай.
Блин! Как достали малолетки! Ты хоть яичницу научись готовитть.
Нет! Это самообман! Гормоны, отвечающие за любовь начинаются развиваться в 12 лет или позже.
Ирина Козлова
Детей уже пора;)
чо за бред..
Uljanay Abdubakirova
Любви все возрасты попкорны
Да лапочка ты ...Любви все возрасты покорны! Только аккуратнее там, без всяких глупостей!
спать иди... еп тваю мать
Любви все возрасты покорны. Вот дождешься его с армии, вот тогда значит любишь.. . (тебе как раз будет 16 - 18)
Ну нормальными и долгими отношениями это назвать нельзя. Да и какие это отношения? ) Если конечно все серьезно, желаю всего хорошего)
Просто это первая любовь, это самые светлые и чистые чувства.

Но скажу честно, когда мне было 10-13 лет, я даже о парнях не думала. У меня в голове была только учеба и друзья. Настоящие друзья, которые меня никогда не бросят!! !

Удачи тебе: -)
Aigerima Omarova
Вполне нормальный, удачи;)
хааа. . Я в садике уже девочек любил.. . а со школы провожал.. . Все нормально, тренеруйтесь любить...
самый нормальный возраст))
Aziz Rozyyew
Детская любовь это очень мило) Сама в 10 лет влюбилась по уши но мы не встречались, посылали любовные записочки, за ручку ходили, родители смеялись но относились спокойно. Самая хорошая любовь была, не было не ревности, не разочарований, все было легко и непринужденно не так как сейчас. Наслаждайтесь этим временим )