Любовь

А когда мужчина начинает слушаться женщину? или такого не может быть?

Anton Kayudin
когда она ему не безразлична вообщем когда есть любовь)
Юрий Стариков
Лучший ответ
умный мужик то оказывается
Иван Козлов
Bayram Kurbanow вы 100% женщина
Если, она собралась делать уборку по дому и сказала ему свалить--он выполняет её требование без лишних вопросов))) )
Это один из моментов))
Анна Внукова
Мы не слушаем, мы ПРИСЛУШИВАЕМСЯ. . ."нежностью и добротой можно вести за собой даже слона на волоске... "
Да он всегда её слушается, только делает всё по своему как ему подсказывает сердце 8~)
Ольга Коншина
когда он тряпка
После парочки сработавших советов - начал прислушиваться.
Вера Гринь
по началу слушается, а потом свое диктует.
Аманат Нур.
Уж нет у каждого каждое мнение, каждый по своему видит мир и стоит находить компромисс в решениях, а не устраивать террор по отношению друг к другу )
Слушаться будет только очень провинившийся перед женщиной мужчина. А вот прислушиваться, с уважением относиться к мнению женщины - каждый любящий! :-)
Anton Kayudin Вы правы ) любящий прислушивается
Слушаться, это что такое? Это же не собачка. Прислушиваться-хорошо, причем обоим. А тот кто слушается, это уж совсем безвольный человек, врядли кому нужный.
Когда женщина умеет сказать так, что бы он услышал. А это нужно уметь. За каждым успешным мужчиной стоит женщина.
Когда перестает быть мужчиной. Это его должна слушаться женщина
когда женщина берет его своей хитростью) просто нужно знать подход к мужчине) ) и все просто) ) и это не значит что он тряпка и будет слушаться во всем) во всем и не надо)
каблучок) если только в прикол=)
Наталька Я
Михаил Костюнин к сожалению он может и не подозревать, что это есть плохо и для него и для семьи