Любовь
Моему парню 16,мне 14.Боюсь, что он меня зажмёт и я не вырвусь...
Мы с ним конечно с детства знакомы, дружим давно, гуляем в одной компании, а два месяца назад начали втсречаться. С начало всё было нормально, а потом начал говорить, что у меня классная грудь и попа, спрашивать какого цвета на мне сейчас лифчик, а не давно а села к нему на руке, мы целовались, а потом он мне сказал, что у него в том момент ВСТАЛ! Это был намёк? О. О У меня не та мораль, чтобы лишаться девственности в 14.
Зажмет, обязательно, может даже изнасиловать. В любом случае это лето у тебя будет последним в роли девственницы, если не пошлешь этого чмыря по-дальше. Ему нужна не ты, а твоё тело. Дашь ему - бросит в тот же час.
не врубаюсь.... что такое "встречаться"? Вы знакомы с детства.... вы что... до этого не встречались? А сейчас встречаетесь для чего? Секса нет.... что вы делаете на этих встречах? И чем эти встречи отличаются от встречь год-два назад?))))))))))))))))
Правильно, девочка. Ни намеков не слушай и на руки не садись, а то это как будто ТЫ ему намекаешь. И прекрати читать стихи проституткам. Не мешай им работать.
каникулы начались?
Женщину не обманешь! Под Ником ЧИТАЮ СТИХИ скрывается не Дама, а подросток с мозолью на правой ладошке. Долго придумывал Историю про ВСТАЛ?
мне тоже страшно:))
раз не та мораль (что, кстати, похвально) ,то и не встречайся с парнями пока. ты сама посуди, они молодые самцы, в них гормоны бурлят сейчас вовсю. два месяца прождать - это своего рода рекорд) так что, отношения подразумевают и постель, если только не хочешь, чтобы тебе изменяли.
читай стихи проституткам, маленькая глупая девочка. Он тебя обязательно отдерет по полной.
Ну скажи, что бы утихомирил свои гормоны, и дашь ему после свадьбы.
Боже мой. Да тебя надо в красную книгу занести!
Да это и намеком сложно назвать) ) Смотри, лишит тебя невинности такими темпами))
да брось его, он тебя не достоин. Когда вы вырастите и поженитесь он будет к любовницам ходить. Ну сразу я узнаю таких... лучше всего его бросить, удачи))
Вот так проблемы у детей сейчас
Он просто сексуально озабоченный если такие вещи девушке говорит!.. Брось его да и всё!..Лешаться девственности в этом возрасте не надо!.. У тебя ещё вся жизнь впереди!..
ОН ОЗАБОЧЕННЫЙ
ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ ДУРА
серьезно, будь осторожнее. можно было бы с ним поговорить, но мало вероятно, что в случае большого хотения он остановится, вспомнив ваш разговор.
но с другой стороны, большая вероятность лишь того, что он просто в тебя влюблен и пошлый. что кстати очень даже может быть)