Любовь
Что он в ней нашел? Почему любит?
Здравствуйте мне нравится один парень. Мы с ним друзья. Общаемся практически каждый день. Я ему много помогаю. В общем если что всегда рядом. Я не пью вообще никогда, не курю. . В общем борец за здоровый и правильный образ жизни. Люблю литературу и кино. НО но он меня не видит как девушку. Он влюблен в Яну. Она моя полная противоположность. Мат через слово, курит каждые три минуты, любит выпить и клубы. Подруги и окружение у нее такое же и он никак не вписывается. Курит конечно как и большинство мужчин но не более. Когда они вместе я не желаю им зла просто в душе очень больно как будто ножи втыкают. Что он в ней нашел? Чем я плохая? Мы за все время даже ни разу не поссорились я спокойная и скромная. . Кстати эта Яна вытрясает из него деньги, когда я же не брала ни копейки, а наоборот. Каждый день наблюдаю как она из него тянет и разводит на купюры. Мне так обидно я просто уже не могу. Я стараюсь быть сильной, но когда они сказали что планируют вступить в брак мне стало совсем больно что просто плакать хочется. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
Обрати внимание, что ты пишешь про Яну: "Она моя полная противоположность. Мат через слово, курит каждые три минуты, любит выпить и клубы. "
Тебе 20 лет, твоей сопернице Яне видимо тоже около того. Для 20 лет характерно прохождение этих этапов: мат, курение, выпить, клубы. Подумай, почему ты сама этого всего избегаешь? Чувствуешь ли ты в себе силу в этой связи, или ты просто по инерции "слушаешься маму". Яна рано или поздно перерастет эту фазу, и лет через 5-10 у нее будет иной набор качеств, пошлых или не очень. А где будешь ты? Какая ты будешь? Может ты сейчас строишь из себя по инерции хорошую девочку, а через 10 лет разочаруешься, и тебя потащит в клубы, чтобы оттанцевать там неоттанцованное в 20 лет. Иными словами - посмотри внимательно на себя. Очень внимательно.
Теперь парень. Абсолютно ничего нельзя сказать о ваших отношениях. Совершенно неясно, с чего бы ему отдавать предпочтение тебе а не Яне. И дело вовсе не в сигаретах и нецензурной лексике. Дело в чем-то ином, что осталось за кадром. И даже если ты отобьешь его у Яны, не факт что через это получишь счастье.
У соперницывсегда и ноги кривые и ума маловато)))))))
не бойся.. . брак у них не надолго))) )
п. с:
чтобы сделать человека счастливым нужно отнять у него что нибудь ценное для него, а потом вернуть))))
п. с:
Наговариваешь на Яну! Так нельзя иди другого ищи и не мешай им
Может она проще? Не задумывалась? Взяла напором... уложила в койку, ублажила...
Это в наше время просто так... я вот такой же как ты, только мужского пола и на меня девушки абсолютно не смотрят, за-то у гопников и быдла всякого, их много... фигня какая-то
Чтобы Вам разобраться, надо смотреть не на Яну, а на парня. Но посмотреть со стороны, не предвзято - какой он? Как только Вы найдёте верный ответ, сразу поймёте, что он находит в Яна, а она в нём. Есть что-то, в чём они друг друга дополняют, это их и сближает.
Скорее всего, Вам этот парень не подходит, даже потому, что совершенно не ценит.
Если будут проблемы с оценкой, пишите, я помогу. Удачи )
Может, ты его внешне не привлекаешь? Или, знаешь, как бывает, на подсознательном уровне нас привлекает личный запах другого человека, и мы даже сами этого объяснить не можем. Ты не переживай, если она такая, как ты говоришь, она быстро его зае*** в бытовой жизни после брака, и они так же быстро разведутся, и вот тогда у него появится потребность в спокойной милой девушке как ты. Ну а если у него к ней глубокие настоящие чувства, то переживать опять же смысла нет, потому что тогда это просто не твой человек. Значит твой появится в жизни позже. Не зацикливайся: живи дальше.
Ну любят мужики стерв, потом сами же от них вешаются :) Вы видимо для него слишком хорошая, правильная что ли. Вы не загоняйтесь, идите парня, который Вас оценит про достоинству.
характер может у него слабый, потому и липнет к такой бабе, которая его будет на поводке водить, жаль ты попала в нехорошую ситуацию конечно
можэт ты для него серая мышь
Может она внешне красивее? а вашу к примеру! внутреннюю красоту он не видит.. . хотя так же и про пацанов можно сказать, почему девушкам нравятся всякие быдланы...
Мда... так всегда ша... вы всякие крутят вертят, замуж выскакивают, а нормальные девушки остаются в стороне... .
Я бы сказала о своих чувствах к нему... Трепанула бы его, "мол что не видишь что с тобой делает эта Яна" и порыве ссоры и призналась бы... Этого его зацепит, даже если он уйдет после этого разговора, не будите общаться какое то время, но в этот момент он прислушается к вашим словам и увидит все что делает с ним Яна и сам придет... Все равно правило "С одними встречаются, а на других женятся" к вам применимо, именно на таких как вы женятся.... Просто нужно время....
да всё же и так понятно. мы влюбляемся в плохих девочек а вы плохих мальчиков.... именно влюбляемся а не любим. в его случае это именно влюблённость а в её просто расчёт=))
Ты довольно симпатичная девушка ( по аве) . Ты не трогай их. В скором времени он от неё убежит...
У него ветер в голове :) Ты создана для серьезных отношений, а он хочет поазвлечься походить по клубам ...и ему нужна более веселая девушка . .Вообщем если сильно хочешь его завлечь тебе волей, неволей придется быть чучуть похожей на ЯНУ, быть веселой и интересной (хотябы) , пригласи его в клуб ;)
найди другого и строй дом
Намекни ему о своих чувствах