Любовь

Женская верность бывает? или это миф. ну вот так что бы с одним на всю жизнь.

илисейчас как подзаборные собачки либо те кто просто хочет что бы их содержали
Бывает. А вот верных мужчин гораздо меньше
Тамара Ставицкая
Лучший ответ
Бывает, у моего двоюродного брата.
Это фантастика
Николай Рожков
Бывает. Знаю таких женщин лично и не одну.
P.S: Уверена, что прочный брак за висит от двоих, т. к в этих семьях, что знаю, мужчины тоже на высоте.
Фаина Иванова
Женская - легко, а вот мужская - сложно.)
странно, что живя в такой стране, ты такое слово знаешь.
Юрий Мисуно
Они трахаются со всеми в надежде за кого-то зацепиться.
Затем ищут финансово более выгодную ветку.
Алла Зубцова
это цель жить от брака до могилы !..а вот остальное типо устал друг от друга но так иди к себе в комнату и отдохни.. ну вобщем отговорки типо устал все миф.. просто мужчина может изменять своей из за половой распущенности а именно уподобится животному и спариватся со всеми... надо держать свой орган половой и свои стремления и вслечения в узде... а так есть люди монахи которые умерали девственниками и монахини.. в каком то смысле они держали верность Богу !
Armine M
Сейчас что, такой стереотип пошел, что все девки без исключения давалки и шлюхи? По-моему верных парней гораздо меньше, чем девушек, хотя не спорю, среди девушек тоже достаточно тех, кто не умеет дорожить отношениями.. . Просто время сейчас такое видимо...
Рома Солдатенко ну не все но многие легкомысленные
только в старых чёрно-белых фильмах...
ну я например. . через всякие тернии и прочие провалы. Так и называли меня "декабристка малохольная". И что? разе это ценится? всегда бегал по лядям, тупым шлюхам, изменяющим своим мужам в том числе.
Рома Солдатенко не тем людям достаются декабристки
Как исключение из правила.... впрочем мужская ещё более редка
Nadia Pozolotina-Artemyeva
Жены декабристов от делать нечего поехали в неизвестность отказавшись от званий, бриллиантов, семьи, парижа и италии?
Юля Сизенкова
Алла Зубцова Там всё не бескорыстно было. Им выгодно было ехать.