Любовь

Как разлюбить девушку? Очень просто! Взгляните на неё, когда она без косметики. Согласны же?

я помню лоханулся. привёл тёлку домой. она зашла в душ. вышла и я её не узнал, и спросил, мол, "а где даша? ". она на меня тупо посмотерела, но не поняла к чему это я :))
Татьяна Чеховская
Лучший ответ
Настоящие русские девушки как раз красивы и без грамма косметики
а если без косметики она ещё красивее?? ?
Любят не за внешность
а если она не красится????
)))))))))))
Olga Machyulis
Если девушка страшная, то она и с косметикой будет так себе. Правда это вряд ли относится к звёздам. Как правило, их так гримируют, что действительно можно испугаться, когда видишь их без косметики и фотошопа (не всех, конечно, но большинство).
Slava Buzin
Любить за то, что "нарисовано"? Бред! Любят не за что то, а вопреки.
Mensulu Baigalieva
Какая глупость, есть девушки и без косметики еще прекраснее...
а если она никогда и не красилась? накрасить, и посмотреть?
Temir Sergazin
любовь это когда понимаешь что никого нету красивее ее даже без косметики)
не... фигура та есть )))
если действительно любишь, то все недостатки начинаешь воспринимать как само собой разумеющееся и не придашь этому значения. Поэтому это не поможет. Помочь может очень сильная ревность, это очень больно, но избавляет от любви. Да и время потом затянет раны если долго не будешь её видеть.
Нет, конечно.
для меня скорее наоборот
В моем случае не получиться. Я ей практически не пользуюсь. Найди более кардинальный вариант.
...и скажите что она толстая!
бред
Бред какой то.
Любят не за внешность..
Алия Шарипова
Не, ну если ты любишь не девушку, а ее накрашенное лицо, то тогда, да
Lyuciya Akbarova
Нет, Алексей, не все девушки страшные без косметики. Некоторые и с ней не прелесть :D