Любовь

Почему в некоторых семьях дети не находят общий язык с родителями???

Потому, что некоторые родители не умеют воспитывать собственных детей. К примеру: отец и мать пол жизни гуляли, а лялька сидела у бабули с дедулей и как можно ожидать от чада в будущем семейной теплоты и понимания? Именно - никак. Ребенок просто не знает своих родителей - они для него являются родителями по факту, но с точки зрения духовной стороны ...они являются подобием друзей, знакомых с которыми ребенок вынужден жить вместе до поры до времени. Естественно за то время проживания ребенка в родительском гнездышке у него с его предками возникают проблемы, недопонимание ...всё из-за недостатка общения в прошлом ...из-за того, что концепция чужого воспитания уже пустила первые почки, а истинное осталось в стороне. И это только один из вариантов развертки событий ...существует огромное количество подобных случаев но только с иными ньюансами, но суть по большей части не изменна. Иногда само чадо не хочет понимать и находить общий язык с собственными родителями, потом что корит их за то, что в прошлом их не было рядом. Иногда родители, придерживаясь каким-то СССРовским принципам, загоняют мысли собственного чада в тупик, тем самым отдаляя его от них самих. Вобщем ...много факторов влиет на ответ по этому вопросу.
Edil Iм
Лучший ответ
Дети насмотрелись сериалов, где родители дарят детям на днюху "Мезератти".
потому что родители заняты собой больше чем детьми.
Елена Попова
дети окуели, забывают чья рука их ипет и кормит
Nuraim Askan
В некоторых это мягко сказано, отношения с детьми ничем не проще чем со взрослыми.
друзьями им надо быть, а уж потом родителями.
Kamil Jan Kamilov
Скорее родители с детьми. Ори ведь старше, Должны быть мудрее
В каждой избушке свои погремушки...
Полина Фишер
Это больной и сложный вопрос. Постарайтесь обратиться к психологам.
Сложный вопрос конечно. Много причин, вот пару из них:
1. Все мы разные :)
2. Все начинается в детстве, как к детям относятся так и они будут относиться, но тут есть особенность, родители в принципе не виноваты потому что их тоже окружали разные люди, которые сделали их такими какие они есть.