Любовь
Я боюсь ей лишний раз звонить, духу набираюсь по полчаса. Девушки! Вот вопрос к вам внутри...
Вы любите когда парень много звонит и пишет в различные системы общения или редко, через день? Писать\звонить много - достану, задолбаю.Не писать\не звонит - скажет что не любит.Как быть?
вы сами поняли что ответ один-все в меру) только меру эту трудно вычислить когда ты любишь сильно)
А я думаю, что пиши и звони так часто, как тебе этого хочется....)))
vo vsem dolgna bit' garmonyja.
Тех, кто не любит помоему меньше, но я как раз не люблю быть "под прицелом". Ты бы у неё спросил ...
...а я наоборот жду звонка... только он не очень балует...
Запомни раз и навсегда, что девушкам нравятся те парни которые уделяют им внимание. Только не перестарайся, навязчивость здесь не нужна.
Попросите ее позвонить вам как она соскучится, и увидите как часто она нуждается в вас
Пусть он звонит каждый день, через день, но не реже, а то как то грустно становиться еслине слышиш его уже два дня.
В день самое частое: он мне звонил три раза - это норма.
Пять раз в день - уже надоедает.
Мне нравиться когда он звонит утром - приятно слышоть его голос с самых просонь, сразу поднимает настроение. Нравиться когда звонит перед сном - приятно засыпать.
Не бойся звонить, девушке приятно получать звонки от парней, но просто звони с поводом, с хорошим настроение, чтобы поднять ей, что бы на той стороне тубки у нее вызвать улыбку
В день самое частое: он мне звонил три раза - это норма.
Пять раз в день - уже надоедает.
Мне нравиться когда он звонит утром - приятно слышоть его голос с самых просонь, сразу поднимает настроение. Нравиться когда звонит перед сном - приятно засыпать.
Не бойся звонить, девушке приятно получать звонки от парней, но просто звони с поводом, с хорошим настроение, чтобы поднять ей, что бы на той стороне тубки у нее вызвать улыбку
возьми и спроси у нее как часто она готова тебя слышать
может я "неправильная" девушка, но рада слышать любимого человека в любое время, хоть часами готова общаться. не понимаю, как можно задолбать? а вообще надо чувствовать по реакции девушки, приятно ей общаться или нет
Я была бы рада если не каждые 30 минут то нормально особенно первое время.
один раз в день, я думаю это нормально, если без причины. Позвонил, поинтересовался как прошел день, пожелал спокойной ночи!!! и баиньки....
вот ты сейчас думаешь звонить-незвонить? А она сидит и думает, он заснул чтоль?)) ) не знаю как другим, а я всегда рада услышать голос любимого парня!!
Чёт мой любимый Ильнася мне много пишет))) И меня это ничуть не задалбывает))))) )
Больше злит когда не пишешь.. .
А если любишь-то каждое словечко радует)
Больше злит когда не пишешь.. .
А если любишь-то каждое словечко радует)
Писать/звонить в меру, не по 25 раз на дню спрашивать чем она занимается, ну и не через день!
Знаеш мне кажется, если будеш много писать и это ей не будет нравиться.. . ты это поймеш (она не будет отвечать, или будет отвечать но как нибудь однозначно сухо).. . Если много звонить ты так же поймеш ее отношение к частым звонкам... (или она с тобой будет болтать по пол часа и с интересом либо будет находить отговорки.... что то вроде я перезвоню... у меня щас нет времени и. т. д. ) Поэтому эксперементируй.... и смотри за ее реакцией.... Удачи.... и еще маленький совет если она будет отвечать учись читать между строк.
очень люблю когда мне звонят и проявляют внимания, попробуй узнать может она сама хочет чтоб ее задолбали, а может нет и сделай вывод
Devushkam nravitsya vnimanie.Esli budesh zvonit i pisat` ona esli po-nastoyachemu lubit,to budet schastliva ot tvoix zvonochkov i smsok.
Xotya smotrya kakaya devuhska.Sprosi u nee ne navyazchivo, kak bi mejdu prochim, togda uznaesh nujno bit` otkrovennim s lubimoi:)
Xotya smotrya kakaya devuhska.Sprosi u nee ne navyazchivo, kak bi mejdu prochim, togda uznaesh nujno bit` otkrovennim s lubimoi:)
Похожие вопросы
- Необходим совет! Отношения с девушкой непростые. Расписал много. Подробнее внутри вопроса.
- Насчет девушки --->>> см. внутри --->>> (не бойтесь, всего 3 4 строчки прочитать:))
- девушки алчные? вопрос серьёзный.адресован в основном девушкам.см. внутри.
- Девушки вам вопрос. Сейчас возможно ли найти девушку подобным парням? или они обреченны? см внутри..
- Спорная ситуация с девушкой, помогите вопрос внутри, лучший ответ сразу же
- Такие девушки бывают? (вопрос внутри)
- девушки,вопрос вам? всё внутри
- Девушки ответьте! (вопрос внутри)
- Девушки выручайте (вопрос внутри)?
- девушки,женщины вопрос только для вас....оч важно знать!внутри