Любовь

Можно ли влюбится в человека практически ничего не зная о нём?

Aidana Kunanbay
можно испытывать симпатию, подпитывать ее своими фантазиями и выдавать этот суп за любовь .
Ильяс Сулейманов
Лучший ответ
Можно
En Jangel'dinov
Запросто! Любовь и влюблённость разные вещи.
Можно. Только потом будет большое разочарование...
Да когда то я очень любил Жанну Фриске) ) Хотя видел ее раз в жизни))
Пока ничего не знаешь, ТОЛЬКО и можно...) )
а когда поближе узнаешь.. . уже не факт что захочешь...)
Денис Кочетов
)))))
наверное)
А что и есть на самом деле! Ведь это 100 процентов, что так оно и есть, сколько таких истории что я незнала его и полюбила :)))
Я так в каждую девушку, влюбляюсь)
Можно. Самообман, "влюбляешся" в образ.
Юра Михайлов
Можно влюбится во внешность сходу а потом разочароваться либо полюбить искренне..
Gulzhan Eszhanova
нет... это просто влюбились в плоть человека называется, а истинная любовь строится годами)))
Pavel Khamann
думаю нет, симпатия может быть, а влюбленность это только иллюзия
Аян Абишев
Можно. Наш мозг реагирует мгновенно, как только "правильный" человек оказывается в пределах досягаемости.
Природа девушек такова что они влюбляются не в того кого надо. Конечно можете влюбиться в паренька петуха с хорошей шевелюрой, а потом парни все гады и т. д. Тоже самое и у нас парней на улице уведем девку накрашенную и с юбкой короткой в такую не влюбятся но больше проявят интерес. Чем к скромной девушке с длинным платьем. Без условно можно влюбиться в человека ничего о нём не зная!!!! Но это только девушки могут так увидела и хрясь влюбилась. А парни могут влюбиться не исключено, только если это сопляк не имевший никогда отношений.
это нереально