Любовь
я ударил свою девушку по щеке
потому что у нее началась истерика по поводу наших отношений.. . что я ее не люблю, но я ее очень люблю... что делать? я дурак
Чтобы тут ни говорили - женщинам почему-то нравятся вот такие мужчины: http://youtu.be/1qKa3BeMqKM
В нашем веке женщинам уже скоро будет позволено убивать мужчин, но если ей даешь пощечину - "только слабый мужчина делает это"... а если сама просит всем своим нутром, чтобы ей заехать? Просто бросай её и уходи, если не хочешь жить с мазохисткой, она потом еще на тебя в полицию стучать будет! Таких провокаторш гнать надо из своей жизни. Пусть ползают по стенам в одиночестве, оборзели уже.
да, хочешь кого нить ударить - ударь себя
меня больше интересует, успокоил? если да, то продолжай в том же духе, она из категории "без дюлей, как без пряников", если нет, то беги от нее со всех ног до китайской границы, мозги вынесет, впрочем от истеричек бежать надо в любом случае, при чем чем дальше, тем лучше.
Что тут уже сделаешь? Только надеяться на её всепрощение.
С вертушки врежь ей.
Ты дэбил!
Ударь еще раз.
А я бы через плечо захватом.

Нужно тоже на место ставить, если словами не понимает
Бить не бей, но дело разумей!
Просто при первых же признаках истеричности гони девку прочь!
ужас нахал лучше бы тр.. . и в попу
Да дурак, только слабый мужчина может поднять руку на женщину
Олень! Извинись
Блин.. . че вы тупите? Пришел к ней упал и извиняйся! Задолби таксиста своими поездками к ней но добейся прощения
Ну так сам ответил же..
не пробовал просто её успокоить
?
ты идиот
Извинись перед ней.
Проведите день вместе (сходите в парк, у стройте ей свидание и т. д.)