Любовь

Решила завести в квартире самца человека, как и чем оно питается, как ухаживать? сколько они примерно живут?
хочу чтобы моему любимцу было комфортно дома и он встречал меня с радостью
Хороший вопорос... вижу не все поняли юмор, а кто-то даже обиделся! ) Спасибо, посмеялась! )))
Если заведете породистого, то возможны сложности. Впрочем, он сам все объяснит, самцы человека умеют говорить. Ну а если заведете дворняжку, то проблем возникнуть не должно: жрет все что дают, пьет все что нальют. Правда часто бывают ленивы, и не слишком чистоплотны, но зато крайне неприхотливы в остальном.
и хвостиком вилял )))))мальчики альфонсики - фас
Ты овца!
Живут дольше, чем стоит. Любим мясо. Спиртное давай.

Бери проще, с породистым не справишься, возни много-пользы мало)))
Как скучно ты живешь
Не знаю. У меня в квартире всегда жили самки-человеки, спали на коврике, жрали всё, что на пол падало. В общем вполне неприхотливые создания.
если так спрашивать - то скоро не чего делать этого не прийдётся.. . и будешь сама за собой ухаживать и кормится как и прежде....
Kormit mnogo. Uhod trebuetsya ejednevniy
Смотря в каких условиях самец жил ранее.... это многое меняет!
Во-первых меньше всяких мелочей от себя, которые для него могут быть не приятны, вот что-то, что ты думаешь не сильно его и заденет, но если ты будешь так делать на протяжении долгого времени то вырастит в целую волну отвращения (не пили по пустякам) . так-же есть, у многих девушек, минус - желание что-то сделать, каждую минуту свободную, чем - нибудь занять, съездить за город, к родителям, в магазин, поставить кровать, перенести мебель. Просто пусть будет время НИЧЕГО не делать. Корми пельменями, картошкой жаренной, мяско, борщ. Старайся не перебарщивать с кучей разных ингридиентов пытаясь создать шедевр поварского искусства - лучше по началу корми самым простым ( но не одним и тем-же ) а потом спроси что ему нравится он сам скажет
Феминизм - вреден для здоровья!