У меня никогда не было девушки и я им не нравлюсь совсем. Почему? Может я урод ?
Только без шуток и оскорблений, пожалуйста. Отвечайте по сути!
Любовь
Что делать если не нравишься девушкам совсем ?
-работать над собой: спорт, чтение, новое хобби, игра на гитаре, например.
-обязательно обратиться к стоматологу и пародонтологу: все ли в норме с зубами, деснами (читай: дыханием) ; к гастроэнтерологу.
-следить за внешним видом: элементарная аккуратность и чистота, костюмы за тысячу долларов не нужны. просто аккуратность хотя бы
-спросить у нескольких более или менее близких знакомых, что именно им не нравится в Вас, обдумать их ответы, может быть, станет понятна причина
-еще можно спросить себя самого: чем я занимаюсь? чем увлекаюсь? что меня интересует в жизни? почему другому человеку может быть интересно со мной, что я могу рассказать? что могу дать другому человеку?
После всего этого обязательно познакомитесь (шанс появится уже в спортзале или в библиотеке) . Удачи и любви!
Пошли всё на...
Такая же ситуация.
Знаешь, большинство девушек влюбляются во внешность, а любят душу. Начни хотя бы дружить с кем-то, по-настоящему, а не сразу отношения. Только так можно найти настоящую девушку, а не "время провести"
может сменить круг общения? не тех значит девушек ищешь
Может урод, может идиот, может еще чего похлеще. Я лично тебя знать не знаю, поэтому не могу ничего дельного ответить на твой вопрос. Попробуй общаться с девушками в сети, так проще, что-нибудь да получится. Хоть опыт общения обретешь :) А может и поймешь в процессе что с тобой не так :)
возможно им не нравится твоя манера поведения, попробуй произвести впечатление на нее, подари цветы, пригласи в кафе, или просто погулять, ну а если совсем не в какую, то просто поищи в другом месте, не может быть чтоб ты ни кому не нравился, у человека есть как недостатки, так и достоинства.
Может ты просто застеньчевый и невесёлый и с тобой скучно