Любовь

Почему так боятся любви? )))

я не боюсь. любовь это прекрасно!
Баян Мусаханова
Лучший ответ
любовь - это далеко не романтика.
Почему боятся?... Мы хотя сейчас и не вместе, а даже в разных странах, но люблю до дури....))))) ) Хотя эта скайповая любовь меня уже достала.
Ян Масленников
Редко, когда бывает взаимность..
ааааааааа....она кусачая ...как бабака....если во время не дать по кушать)...

http://www.youtube.com/watch?v=9a6Ecze9pfk
Нур Пазылов
"Почему боишься ты любви? » - спросил меняМой несмышленый маленький братишка"Ведь чувство это так прекрасно и оно лишь заставляет человека расцветать"На что ответил я - «С тобой согласен в этом, оно прекраснее всего на светеи ради чувства как любовь совсем недавно люди гиблиКогда любовь в твоих руках ты думаешь, что, наконец, мечта сбылась, но всё меняется тогда когда Ты понимаешь что ошибся, она как бы песок сквозь пальцы ускользает, а ты лишь плачешь и чувствуешь из тебя Как будто вынули и разорвали сердце""Тогда зачем же люди снова ищут и теряют, ведь эта боль, которую не выносимо сдерживать без слез? ""Дело в том, что с каждым разом ты становишься сильней""А почему мы Ишим, Ишим снова? Причина лишь одна ведь без любви и чувств мы как машины
Каиот Волк
Да Она сволочь Кусается больно))) ) Ну ее.. . пусть сидит в душе и не высовывается)))
Ирина Маркина
Ислам Фатихов Трусишка ) доброе утро, Дорогой ))) легкого понедельника ))
Не так начали, спасовали. Не желают повтора, ибо: редко получается сразу и терпеть боль мало кто готов)
Катя Лузина
потому что любовь помимо счастья еще и обжигает, а кому охота снова и снова чувствовать боль...
Foreigner .
Обломались уже !
больно это у многих
за ней непременно последует боль
Боятся неразделённой любви, нет ничего хуже, чем любить того, кто не любит Вас…
Алексей Попов
бояться нет, нестоит но вот после того как она тебя обожгет, ты просто будешь стараться не влюблятся потом, еще раз влюбишься и снова тоже самое и после этого ты будешьлюбовь ненавидеть, ну а третий раз даже преставить боюсь.
Evgenyi Artox