Любовь

Почему можно бояться любви?

Vitek Vitek_Vitek
Любовь может быть сласть а может и горечь у меня получилось так, сначала сласть потом горечь но сейчас я понял опыт появился теперь понял любовь она может как убить человека так сделать счастливым наверное стоит бояться любви но если настоящий любви то нет но я попал что девушка меня просто обманула (
Семья Мажарцевых
Лучший ответ
Потому что любовь иногда убивает!
Настя Бабкова
Любви бояться не стоит, бойтесь мгновенных необдуманных решений в периоды страсти.... ну и дурости конечно:)
Игорь Квашин
Любовь... она разная... у меня вот... такая любовь, что терпишь многое... со стороны днем-не уважаю себя... а ночью тону в счастье... но это не видит никто..
Эльвира Рыбкина А зачем терпеть ?!
Влюблённый человек уязвим.
Потому что не знаешь что это - раз;
было больно из-за незнания - два-с.
Потому как она предполагает раскрытие души, доверие и где-то готовность к жертвам для других людей, а этим могут воспользоваться всякого рода подлецы.
Потому что это вирус )
Ты хочешь что бы он проник в твой мозг ?
наверно немного не точно.... боятся не любви а того кто дает сей дар... или берет...
Страх что просто воспользуются и пойдут дальше...

Бывает отдашь кому-то душу… Полностью… В подарочной упаковке… с бантиком… А потом её возвращают… В мусорном пакете… Порванную в клочья…

страх быть отвергнутым... ведь после каждого разочарования остаются шрамы а от этого грубеет сердце и не пускает как раньше любовь.... Требует доказательства, жертв и клятв что это последний раз и навсегда....