Любовь
А любовь это больно?
Сначала как наркотик, а потом больно.
иногда даже смертельно.. так что подумай ..а нужна она тебе или нет...))
как девственности лишатся))
в разлуке больно-сладко

Очень..
хм... ДА
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги". Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Когда взаимная - не особо))
неразделенная - да, а так приятно
Кому как !
я уже отвечал тебе о видах любви; если ты имеешь в виду любовь интимную, то это больно лишь в случае, если твои мечты о предмете любви, твои ожидания не совпадают с реалиями происходящего; бывает и больно, когда прикоснулись к твоему сердцу, а потом плюнули в душу;
ну смаря куда
Сперва приятно. Потом больно. Потом, когда перегоришь - уже безразлично, но снова полюбить бывает проблемно.
бывает по разному, но незабываемо
НЕЕЕЕЕЕ, не больно!!!! Я вот пиво люблю.... и мне от них не больно, и им от меня тоже!!!!
ну смотря куда....
У всех болевой порог разный. Придет время, сами узнаете! Может и понравиться!
Больно, когда любовь не взаимна, а так, просто очень невероятные чувства.
ага
больно- это когда тебе пальцы рук и ног по очереди болгаркой отпиливают
Любовь-это счастье разделённое и сохранённое двумя однажды встретившихся.
Больно когда она уходит....