Любовь
Невзаимная любовь это больно
Любили ли вы когда то невзаимно? расскажите свой опыт. Унижались ли вы ради человека которого любите. а он нет?
Это неприятно.
Полина Гордиенко (Рак)
это ещё одна, типа Элис. Алкаш её не любит, и она задаётся вопросом "Как это так, он меня не любит. Меня же все любили всегда!" - будет ходить с этой паранойей теперь тут целый год.
мне видимо повезло, такого не было
а вам очень надо в чужой боли покопаться. займитесь собой ?
Света Штаба
когда чужой опыт слушаешь. легче становится
Татьяна Швецова
убейте ее в себе-легче станет. не сразу. но
Раз невзаимно какая ж это любовь, любовь как гравитация, притягиваются оба.
Света Штаба
а как это назвать?
Никогда. Меня не на помойке нашли
???? Сергей Елсуков
после 45 все может поменяться
Было дело, в 13 лет, он предпочел мою подругу...
Приятного в этом мало.
Но это по большей части проблема юности, когда взрослеешь, уже тупо времени жалко на все эти п_здострадания.
Нет всегда спантанно как обычно например слебедевой она толстинькая была 2й поцелуй но понимал что не моё. А сейчас вижу что моё) во мне а в ней проблема была)
Было дело ..даже крыша от нее ехала Мучился год а потом плюнул на все и нашел себе другую ...Это сложно обьяснить.. ну неразделенку ...ее пока сам не прочквствуешь не поймешь
Вы не знаете, что хуже всего. И не невзаимная любовь. А не закрытый вопрос. Например, если любишь не взаимно и получала от него отказ - то этот вопрос можно закрыть и ты через год успокоишься. А вот если любишь, но молчишь - откуда он это точно может знать? Если так ведешь себя и думаешь, что он отказал - это намного хуже, потому что вопрос не закрыт и долго будут мучить мысли, что бы было, если бы вы поговорили на эту тему - может он тоже тебя любит, но стесняется или тяжело болеет и не может ответить по этой причине - мало ли чего.
Карикатура про таких, как ты.

Света Штаба
да
во-первых, любовь существует, только она живёт не внутри нас, а снаружи. Человек готов к ней, как перо готово к полёту. Главное дождаться порыва ветра, и этот ветер свой для каждого. Во-вторых, пока ты находишься в ожидании любви не надо самой отправляться на её поиски. Имей терпение. Если ты ошибёшься и примешь за любовь что-то другое — похоть, влечение, восхищение красотой — то разочарования будут мять и ломать тебя, пока ты не превратишься в бесформенный комок, неспособный к полёту. И, в-третьих, никогда не разочаровывайся в себе. Всегда помни, что ты готова к любви. Что ты создана для неё. Если ты сумеешь быть терпеливой и сохранить первозданную лёгкость и веру в себя, то тебя обязательно найдёт твой ветер. Тут я задумался, с годами ты узнаешь, что есть и «в-четвёртых»… Вряд ли ты поверила бы мне на слово сейчас, когда глаза твои сверкают, сердце радостно бьётся, а кровь бурлит молодостью и желаниями. В-четвёртых, любой, даже самый сильный ветер всё равно затихает, и перо обязательно падает на землю. Это нужно знать, но об этом не нужно помнить, ибо страх отравляет любовь, но знания и мудрость утешают, когда падением прерывается полёт.
Такого не было, нужно это сразу осознавать и уходить от этого человека.
Безответная любовь - это конечно больно, и даже очень.... Но не смертельно.
Унижаться не надо.
Переживи ее с достоинством.
Унижаться не надо.
Переживи ее с достоинством.
???? Сергей Елсуков
да, если мужчине тяжело, то девушке и подавно!
Айсулу Жумагулова
Не совершай главную ошибку - не жалей себя. Это не поможет. Наоборот - унылый человек всегда смотрится непривлекательно.
Лучше проанализируй причины произошедшего - может быть причина в твоих недостатках. Их можно исправить и всего делов.
Было дело и хорошо, что тот парень меня игнорировал, а то я была легкой мишенью))))
Да, это ужас. Поэтому я теперь с лицами противоположного пола даже знакомств не завожу. А вдруг опять влюблюсь невзаимно
Вовчик Жириневич
так влюбляйтесь после заинтересованности вами и все будет ок
Нет