очень вероятно
похоже, что это является продолжением процесса эволюции
скоро люди начнут улучшать себя с помощью разных механических и электронных приспособлений. Постепенно доля "натурального" в нас будет уменьшаться, а доля искусственного будет расти. По мере роста доли киборга, мы будем становиться более рациональными в принятии решений и менее эмоциональными. Это будет совсем другой мир, построеный по другим нормам этики и морали. Но он тоже имеет право на существование. Ему станут доступны космические дали, бессмертие, глубины нашей собственной планеты и чудеса, о которых мы даже мечтать не смеем в силу своих природных биологических ограничений.
хорошая новость в том, что всегда будет место для "натуралов" и разных "старообрядцев". Возможно, что такой техногенный крен в развитии людей подтолкнёт несогласных к тому, чтобы более активно начать развивать свои биологические способности. Тогда те, кто выберет биологическую ветку эволюции людей, станут йогами, шаолиньцами, магами и медиумами в одном флаконе. Либо вымрут, как динозавры.
Любовь
Мне думается, что человечество меняется И скоро не будет, не останется в нас этих чувств Мы станем рациональными дикарями?
не думай о плохом
конечно меняется, никому уже не интересна твоя душа, но вот то, что ты возишся на майбахе, это да, это другое дело!
главное сохранить все эти чувства в себе и тогда все не будет казаться в таких темных тонах)
Механизм уже запущен (((
всегда и во все времена люди одинаковы, и страсти, и страхи одни и те же. ничего не меняется. меняются только декорации
Да так всегда было сними свои розывые линзы
Дмитрий Алексеевич
Сам фары протри))