Самое лучшее в этой ситуации - отмолчаться. Не иди на провокацию.
Иногда молчание красноречивее любых заумных, метких, остроумных и так далее фраз. И лайков я бы тоже не ставила ни на один из данных комментариев. Понимаю, что хочется. Но промолчать в этом случае будет круто !
Любовь
Друзья, подскажите, как корректнее прокомментировать фотку моего молодого человека,
Просто оцените и всё!
Лучше промолчать... За умную сойдёшь!
Выложила бы фотку своего "красавца". Может, там и говорить не о чем
ты же 3 недели назад об этом спрашивала! ну ты заморочилась.. .
Забей! Не пиши ничего.. . пусть мечтают дальше) ) мало ли что пишут ему кашелки всякие! Он с тобой и точка!
Да забей ты на него. С твоим личиком, у тебя таких сотня будет.
Лучше без слов. Бахнуть какой-нибудь эмотикон (смайлик) , поцелуй или ещё что. Один.
...
Он уже достойно ответил за вас обоих. Тебе не стоит что-то добавлять, чтобы не показывать ревности, а именно на это и рассчитан был тот коммент от Юли...
Напиши что уже украла и он не сопротивлялся.... или напиши что тебе не сопротивляется.... А вообще не парься. Он с тобой а не с ней. Этим все сказано
Я бы, если бы была возможность, лайкнула Юлин коммент) ) Чтобы она обломалась) ) ) Счастья вам
ставь лайк и не парься!))
хорошо
не стоит даже унижаться до того, чтобы коментировать такие вещи! Будь уверенной в себе.
Пиши, что хочешь
Напиши: Олег, так ведь ты мне сдался уже давно: ) О каких сопротивлениях речь:)
ты теперь каждый шаг будешь спрашивать? На кой хрен тебе мнение всех этих людишек, напиши, как сама считаешь нужным и неси ответственность за себя
Напиши ей: "человек не игрушка, не украдешь! Даже если захочешь. "
Ставь смайлик такой как поцелуй или сердечко и так далее...
Применяйте цензурные слова.