Любовь

Девушки, вы когда нибудь говорили тому кто любит вас: Давай будем друзьями?

А потом это переросло в настоящее чувство и для вас? Что он делал ради этого будучи вашим другом?
Было, время все раставляет на свои места, торопится не надо просто, приглядываешься, сравнивашь и вдруг искорка загарается сама по себе в душе, и вот оно пришло это чувство, главное не потерять человека! Надо просто быть рядом, стать незаменимым, понимающим и тогда возможно все и получается!
... Incantevole Dipendenza ...
Лучший ответ
говорила, но у него надежда. делает всё только вот не выйдет у него ничего и мне его жаль.
Светлана Овчинникова Почему у него ничего не выйдет? Чем он не годится?
Анастасия Спешилова во- первых типаж,во-вторых ревнив,зануден,и очень глуп....У него нет интереса , только секс и жрать.И чтоб я лишний раз не ходила даже на улицу....так что лудше уж быть одной,или искать нормального человека.
о да.. . было дело.... Но я ещё маленькая была... глупая...
бывало и такое.. . потом ...потом безумная любовь.... просто не нужно на нас давить
Это попросту глупо. И жестоко
Iura Vasiliev
блин... очень тяжело говорить... не переросло, но если мне нужна помощь он поможет....
нет сегда происходио так, что я говориа давай будем друзьями и дальше не переростало в ничего. ни разу, хотя мне всех всегда было жалко очень, что не могу ответить взаимностью.
ну да, говорила.. . и не раз, и не одному.. . все равно, пытаются добиваться. Один добился, но не на долго.. . Сейчас опять такая ФигНя, он так и сказал, что все равно будет добиваться.. . Вот так.. . :))))))) но, вот ни разу не перерастало в настоящие чувства.. . самое большое - это симпатия.. . К сожалению, или к счастью, я вовремя понимала что "всего лишь симпатия"... Но также, ОДИН раз было (и есть) наоборот.. . Я не захотела ничего больше чем друзья, а потом (ПОЗДНО) поняла, что очень ошибалась... Но он уже (по ходу) ничего не хочет, или мучает меня.. . Не знаю, короче. Ну ладно, все равно, переживу! И не буду вас грузить своими проблемами! ;) :))))))))))
Ну эт по теории будет: мы просто друзья, но иногда спим вместе)))
Да, и много раз!