Любовь
Какой возраст для вас уже старый? В 55 только настоящая жизнь и любовь начинается...
стариком можно быть и в 18 лет . Возраст все же – это не цифры в паспорте, а состояние души. Зависит от того, насколько человек способен к развитию и в каком возрасте он умудрился "застрять".
дай Бог, если это так...
Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны....
У меня жизнь с детства началась и я пытаюсь остаться дитём или ребёнком и поэтому я живу настоящей жизнью, радуюсь играюсь и тд
ну жи3нь начало от 35 до 55,60,потом если на спорте не сидел шлак один.
А почему именно в 55?
Нет, это здорово! Только долго еще ждать....
Мама моя мне казалась старой уже в 36. Это зависит от того, кто будет отвечать по возрасту, ребенок или взрослый.
все фигня.... на фиг никто не нужен уже.
согласна с Женей Куценко, после 40 меняется
гормональный фон, хочется покоя и на новое начало нет ни здоровья, ни сил
Для меня это тот возраст, когда уже неприятно смотреть на себя в зеркало и начинаешь сожалеть о том, что что-то "невозможно". А цифра эта у каждого своя, зависит не от паспорта, а от возраста души.
Сопливое утешение. Людям все быстро надоедает любая желанная вещь или работа, или отношения становятся обыденностью через краткий срок. И к 50 тебе надоест любить.. . более того к 50 большинству уже надоедает жить. Но как бы там в 50 ни было есть только один способ узнать..
после 40..ври-не ври себе, а старость уже наступила...