Любовь

А чем у девушки любовь от влюбленности к партнеру отличается? И от чего она зависит эта любофф от влюбленность?

всё это дерьмо для наивных детишек.
Obayashka Bak
Лучший ответ
влюбленность может пройти через три месяца и выплакаться со слезами и забыться с новым платьем или сапогами а любовь включает: уважение, сексуальное влечение, симпатию, ну и конечно же привычку, когда девушка готова терпеть все выходки его (вот у меня было так: молодой человек на мне срывался, из окна меня выкидывал, душил, бил иногда, была измена на начальной стадии отношений с его стороны, потом с моей, вранья неимоверное количество---и все это мы друг другу прощали) . Короче говоря если девушка терпит, ждет, преданна и не смотрит на лево, готова заботиться и принимать его таким, какой он есть, даже если он станет нищим и инвалидом и если хочет от него ребенка-вот они признаки любви с ее стороны
Наргиза Нурбаева Я бы середку выкинул и тогда с написанным согласился, только тогда влюбленность выглядит как бесшабашность и ветренность, что не совсем хорошо девушку характеризует.
Первое - как солома, горит ярко, быстро, но на долго не согреет. Второе - как дровишки в камине, не так ярко, зато тепла на долго хватит, ИМХО.
Наргиза Нурбаева Значит влюбленность ярче чем любофф
Это вообще разные чувства- как для мужчины, так и для женщины. Основа влюбленности, что- харизма, которая поразила тебя, ток- так называемая химия, которая сработала, приятные ощущения об общения с объектом, классный секс- основанные на страсти, и ме той же химии. А любовь- это нечто глубинное, которое приходит с общим бытом, ведущим за собой определенные сложности и проблемы, это пережитые вместе горести и беды, это испытание временем, когда то, что называется влюбленностью по тем же самым законам времени начинает остывать, это желание вкладывать в понятие Мы, а не только Я, ну и тыды.. . так что влюбленность- это некая легкость, в которую и вкладывать то особо ничего не нужно, она растет сама по себе, а вот любовь- это труд, в который нужно день ото дня вкладывать, выстраивать ее.
Наргиза Нурбаева Написано много, а согласиться несчем. Многие поуши влюбляются без всякого труда)))