Любовь
Можно простить измену? Если правда очень любишь.
Можно или нет - решать Вам, никто не запрещает. Вопрос в другом: зачем? Ведь измена характеризует личность, как слабую, человек либо поддался соблазну, либо намеренно запланировал измену; а значит - он слаб и вполне может изменить ещё. Это первая проблема. А вторая заключается в том, что Вы всегда будете жить с недоверием к нему, ВСЕГДА. Согласны?
Евгений Белоножко
согласен, спасибо
нет. такое невозможно простить, только сделать вид.. .
измена - предательство.
кто предал раз предаст и второй..
измена - предательство.
кто предал раз предаст и второй..
Нужно !
Простить можно один раз, но забыть не получится
Не можно, а нужно. Однако отношения прекратить.
Я сам поступил именно так, и спустя почти 15 лет свой тогдашний выбор по-прежнему уважаю (хотя в целом я был тогда зеленым и недалеким).
Евгений Белоножко
Спасибо)
нет
нельзя
нет
Можно простить. Но, это решение должен человек сам принять, и смириться, что ему изменили. Но в будущем больше не вспоминать об этом случае.
тряпка
Нет, любовь должна быть взаимной, если бы любила, не изменила бы.
Ты у нас разрешения спрашиваешь? Не нам же с ней жить. Почему бы не простить, если и правда так любишь? Но надо ей чётко дать понять, что в другой раз уйдёшь.
Можно. Только бить надо не другого человека, а искать проблему в себе. Что не хватило вашему партнеру с вами?
Евгений Белоножко
С вами не согласен бить нужно было именно его потому что на чужое позарился
если она богата
че первая и последняя что ле? сделала дело-гуляй смело, шлюшка.
Михаил Борсук
так она и дальше будет с тобой.
Смотря при каких обстоятельствах все произошло.
У самого такой случай.. . Я сделал решение простить. Забыть не получится, да в принципе и простить то сразу тоже не получится. Если чувства взаимны по сей день, советую продолжить отношения, лично я не пожалел. Правда доверие хрен знает когда вернется.. . Вот это я еще сам переживаю...
Евгений Белоножко
Да уж очень вас понимаю, люблю безумно
Да. Можно простить, но если ваши чувства не топтают. Вам виднее... вы ее знаете, а мы нет.
Зависит от деталей и тонкостей... почему произошла измена? это вы просто переспали с другим парнем от чувства минутной влюблённости? В таком случае простят или нет зависит от вашего спутника. Я бы простил, но отношения прервал. Измена мужчины женщине это совсем другое. Мужчина изменяет телом, а женщина и телом и сердцем хоть и на минуту.