Любовь

Кому может понравится такой как я?

Скажем так. Мне скоро 18 и я панк-одиночка. Никаких ирокезов и пробитых ушей. А просто приглушенное чувство стыда. Сколько себя помню я просто не понимал, почему одних людей надо называть на ты, а других на вы. Почему нельзя прийти на свадьбу крестного в шортах и футболке или выступить на панк-концерте в женской одежде. Единственная проблема, что я просто саркастичный ублюдок-дрыщь. Который хамит старшим и младшим, одевается не так как надо, а так как хочется. (Пойти в супермаркет в шляпе и пальто или пойти на выпускной в шортах) И никого не учит жить. Никогда. И не думаю если я к 18 годам не почувствовал страха или стыда, то вдруг, что-то изменится. Моё поведение не мешает мне в моей работе и я зарабатываю (Пусть пока и не много) , т. к. я талантливый и перспективный музыкант.
Знаете, не назвала бы я Вашу проблему именно "приглушённым чувством стыда". Не думаю, что Вы не понимаете, в какой ситуации какая одежда уместна. Просто каноны и рамки не для Вас, как Вам кажется. Вы делаете вид, что живёте так, как Вам удобней. И любите привлекать к себе внимание. Но без экстрима, потому что дух цивилизации ещё Вас не покинул и ирокез Вы пока что не носите. Может быть, это простой юношеский максимализм, желание, чтобы Вас приняли таким, какой Вы есть. Вот Вы всем себя и показываете - стараетесь говорить правду в лицо. В принципе, это неплохо. Но сами себе ответьте - разве эти люди правды о себе не знают? А Вам хотелось бы о себе подобное услышать?
И другой момент - в описании себя Вы мне показались совсем другим человеком - искренним, ранимым, добрым. Не зря Вас так увлекает музыка. Но вот доверять кому-либо Вы боитесь. И поэтому одиноки. Вам кажется, что нет таких людей, как Вы.
Да и нравится Вам, пожалуй, быть "панком-одиночкой", есть в этом гордость и печаль.
Не буду Вам советовать быть как все - не надо. А вот отнестись к себе и к другим по-человечески Вы можете. И помочь кому-нибудь можете. И доброту Вашу проявить. Тогда Вы почувствуете, что вокруг Вас не так мало людей, как Вам кажется. И некоторым из них очень интересны Вы.
Иван Султанов
Лучший ответ
Если сам себя не любишь.. именно задумайся кому!
Если ты сам- себя ненавидишь.. .
Татьяна Шпраер
Борису Моисееву
Поверь, на Земле 7 млрд людей, наверно кому- то и нравишься.. не грусти)
Sedaqet Aslanova