Начну с того, что наша с ней дружба и близость была очень давно, в 2000х годах, нам пришлось расстаться по семейным причинам (некоторые вопросы связанные с родителями) , я до сих пор с глубокой болью вспоминаю это.
Сейчас я женатый, (хоть и не по любви, и у нас не самые идеальные отношения с женой) да и у нее своя семья и ребенок, примерно год назад видел фотки в соцсети. Безусловно было тяжело снова увидеть эти глаза и улыбку.
А вот на днях я сам не понимая почему, заново заглянул на ее страничку, на всех снимках она или одна, или с сыном, ну или с родителями.. . то есть никакого напоминания про мужа (а год назад на снимках совсем другая атмосфера была) , да и она сама не такая, чтобы легкомысленно сфотографироватся просто так без мужа. Тут что то не так. Возможно развелась. Или может быть с мужем что то случилось.. .
Я не то что "пользуясь случаем", а на самом деле очень хочу вернуть ее. За эти долгие годы во мне пожалуй ничего не менялось в отношении к ней, и увидев ее снимки я понял, что это чувства никогда не проходит. Просто в прошлом году она была с мужем (я бы себе не позволил беспокоить и написать ее что либо) а сейчас кажется одна, и это меняет ситуацию.
Вот только не знаю как правильнее будет. Написать или как? У меня сейчас нету каких либо общих знакомых чтобы хоть какую то информацию узнать.
И я сейчас уже днями думаю о ней. Или не сунуть свой нос куда не надо... или все таки рискнуть.. . но как она воспримит.. . я помню она в последний раз 14 лет назад сказала "Напиши мне что у тебя все нормально, и я наконец удалю этот чертов мейл"....а я до сих пор храню ее письма.. . ровно 100 писем.. .
Я понимаю что это нереально... 2000 год... и до сих пор.. . но у меня в сердце больно сейчас как то.. . тяжело мне.. .
И как быть...
Любовь
Надеюсь найдутся тут сознательные люди. Прочтите пожалуйста мою историю.
А как же твоя семья? Не жалко? Подыщи тогда своей жене кого-нибудь, чтобы она первой от тебя ушла, а потом уже начинай устраивать свою личную жизнь. Думаю, эта женщина тебе обрадуется. :)
Ольга Тян
у нас нету детей и я в браке относительно недавно - 4 года.
неужели надо у кого-то спрашивать? взял и написал ей, пообщался, встретились, поговорили
Ольга Тян
оперативно и практично
Не могу представить себя на твоем месте. Я бы давно написала, просто "Как дела? Видел фото, отлично выглядишь. "
И я не понимаю, зачем жить с нелюбимой женой, если нет детей? Зачем это?.. )
В первую очередь важно то, что сделаешь ТЫ, а не то, что подумает и как ответит ОНА. Ты делаешь то, что можешь - первый шаг.
Жизнь - довольно простая штука, но мы, люди, все время ее зачем-то усложняем.. .
Одно не пойму.. . Женатый, да ещё и не по любви . Детей нет ? -Расходись. Дети есть ? -Сиди ровно и не дёргайся.
Или вы альфонс?
14 лет назад уже у вас был мэйл! ? Ну давай мы напишем! мы можем.. ! Спросим расскажем скопируем - покажем! Что выберешь! ?
14 лет? )))))
Шутишь?
Ольга Тян
разве в моих словах есть что либо сслающее на шутку?
А местные дуры все принцев ищут.. .
Блин вот вы все мужчины такие, сначала не цените, потом локти кусаете! !
Ни в коем случае это не стоит того! Поверь! У тебя своя семья! ! Ты что? Не ломай судьбу. Уже куча времени прошло, это ни к чему хорошему не приведет, поверь! Это было давно! ! И у тебя это пройдет. Главное сейчас одумайся!
Ольга Тян
Вы все внимательно прочли? Уверены, что "сначала не цените, потом локти кусаете" - здесь к месту?
Сложная ситуация.. .
Не смотря на то, что я сам нахожусь в подобной ситуации, посоветую связаться с ней.
Ольга Тян
Связаться казалось бы не трудно.. . но вероятно не развелась.. . я НЕ ЗНАЮ какова у нее ситуация.. . И она далеко не дура, сразу почувствует что озночает мое внезапное появление именно этот период ...некрасиво получится как то.. . Вот незнаю как правильно поступить.
Думаю, что можно быть с любимой женщиной. Если и она тебя любит то все у вас будет хорошо. Главное, если у тебя есть дети, не бросай их и продолжай заботится, если все деткам правильн объяснить, то они все поймут и примут. Желаю удачи!
Ольга Тян
Детей у меня нету.
Спасибо за пожелания!
А у тебя есть дети? Если есть не бросай. Ситуация не из легких с женой предстоит тяжелый разговор. Да ну не мучиться ведь всю жизнь, тем более она у нас одна.
Ольга Тян
нет, детей нету