Любовь

моя девушка отсосала у девятерых до меня. чё то стремно как то.. чё делать то?.

Nikolay Janzen
Да уж сколько людей столько и мнений! Но смотри сам если любиш останишся не смотря и на ето! Но наврятли ты сможеш жыть и зная про то что она делала! Я бы ростался и нашол другую! Может и такую как говорят девушки которая не будет говорить о прошлой жызни, вить ето очень не приятно! А может нашолбы и действительно девушку которая имеет мозги, и не делает минет каждому кто ето хочет! Ну решать тебе, удачи!
Алекс Норман
Лучший ответ
Ну и дура она, я никогда не расказываю о своих бывших, а ты интересно сколько отлизал у скольки девушек письку?
Если это настоящая любовь, то все будет неприменно афигенно ))))))))))))))))
А ты как узнал об этом?? ? если сама сказала, стоит задуматься
ну не встречайтесь тогда, в чем проблема... найдите себе целомудренную девушку! а она прям таки в это вам призналась?
Rahmatullo Ohunov
встань в очередь. будешь десятым!
А что, она зубы не чистит что ли?
Alex Fedorov
а она твоей девушкой стала ДО или ПОСЛЕ?
я не знаю, что тебе посоветовать.. скажу одно на свете уже не осталось таких кто бы этого не попробовал)))
Ну подумай о том приятно ли тебе будет если он этими губами твоих детей целовать? Если нет, то конечно же стать десятым и искать себе более скромную, или более умную, которая тебе об этом не расскажет