Любовь

Почему мы всю жизнь помним свою первую любовь? даже если это было не так весело.

Самые яркие впечатления. Искренние чувства.
Эльвира Баймурзина
Лучший ответ
Потому что не повторяется такое никогда.
Юрий Ганин
Не факт :)
Потому что до этого мы не испытывали такой любви не к кому другому. ( А теперь Будьте добры отвечайте на мои опросы их всего три )
Полина Моор
Не знаю. Честно уже забыл, не помню. Хотя не стар. Мне всего 27.
Первую? я почему-то помню и вторую и третью и четвертую и пятую...
Если это первая и,,,, последняя вот тогда идеально !!!
Денис Шмелев
Арина Борискина Мечтаешь стать Ромео?
Мы впервые начинаем любить человека, и делаем это всей душой, так как ранее нам не приходилось встречаться с болью и разочарованиями, которые это чувство может принести. Мы видим практически во всех парнях/девушках очень хороших людей. Но если даже мы и понимаем, что они плохие, то свято верим в то, что, когда они влюбятся, станут очень хорошими и прекрасными принцами. Когда мы любим первый раз, то чаще всего это происходит в достаточно раннем возрасте. А тогда мы думает только сердцем, эмоциями, чувствами. Мы не можем мыслить скептично, рационально оценивать возможное будущее со второй половинкой. Первая любовь напоминает красивую сказочную историю. Две половинки и искренне верят в то, что они будут до конца своих дней вместе. Они просто не представляют, что когда-то они могут разлучиться. Это первое чувство такое наивное, настоящее, искренне и чистое, что даже после окончания отношений человек может испытывать множество положительных эмоций и впечатлений.