Любовь
Почему мы всю жизнь помним свою первую любовь? даже если это было не так весело.
Самые яркие впечатления. Искренние чувства.
Потому что не повторяется такое никогда.
Не факт :)
Потому что до этого мы не испытывали такой любви не к кому другому. ( А теперь Будьте добры отвечайте на мои опросы их всего три )
Не знаю. Честно уже забыл, не помню. Хотя не стар. Мне всего 27.
Первую? я почему-то помню и вторую и третью и четвертую и пятую...
Если это первая и,,,, последняя вот тогда идеально !!!
Арина Борискина
Мечтаешь стать Ромео?
Мы впервые начинаем любить человека, и делаем это всей душой, так как ранее нам не приходилось встречаться с болью и разочарованиями, которые это чувство может принести. Мы видим практически во всех парнях/девушках очень хороших людей. Но если даже мы и понимаем, что они плохие, то свято верим в то, что, когда они влюбятся, станут очень хорошими и прекрасными принцами. Когда мы любим первый раз, то чаще всего это происходит в достаточно раннем возрасте. А тогда мы думает только сердцем, эмоциями, чувствами. Мы не можем мыслить скептично, рационально оценивать возможное будущее со второй половинкой. Первая любовь напоминает красивую сказочную историю. Две половинки и искренне верят в то, что они будут до конца своих дней вместе. Они просто не представляют, что когда-то они могут разлучиться. Это первое чувство такое наивное, настоящее, искренне и чистое, что даже после окончания отношений человек может испытывать множество положительных эмоций и впечатлений.