Любовь

Девченки посоветуйте мне пожалуйстаааа!!!!

Вот такая ситуация: Допустим у тебя есть тетя в возрасте( не заостряйте на нейвнимания, она в этой ситуации выдуманный персонаж), у нее в квартире в данный момент проживает молодой человек ( неважно по каким обстоятельствам, он ей не родственник и уж точно не любимый), ему 20 лет. Тебе 16. Ты его видела и уже успела по уши влюбиться, ну прям сильно сильно (снится он тебе каждый день, стихи значит пишешь там о безответной любви, мечтаешь что женитесь и нарожаете много детишек). Значит так, этот супер красавец ну никак не отвечает тебе взаимностью, ну не нравишься и все тут!!! так вот, решила ты однажды пройтись в гости к тете, звонишь, значит в дверь, а открывает ее не кто иной, как ОН. Изрядно подвыпивший кстати(!). и говорит: проходи. ты естественно заходишь и немедленно интересуешься а где же тетя? Он значит наливает тебе чайку, садит за стол и говорит что тетя уехала куда-то и будет не скоро. вы еще пару минут болтаете, потом ты садишься на диван телек посмотреть, через секунду и он тут как тут... Садится рядом с тобой... и... Начинает приставать!!! Ты понимаешь, что щас будет... Что ты сделаешь? согласишься на секс или убежишь домой? и еще не маловажный момент... ты девственница(!)
Let_ Nяя...))
ответ может быть и да и нет, главное что ти сама выберишь, скажешь да ему и останешь можешь пожалеть, скажешь нет и уйдешь сохранишь самое дорогое что у тебя есть... не думай если он крсавчик и если с ним остаться на одну ночь он в тебя влюбиться..
Зеленцов Владимир
Лучший ответ
в данной ситуации, просто идти домой. И так понятно на хер ты ему, трахнет-оближется и дальше пойдет)
Ernar Kasimov 96
Уважать себя и послать его подальше. Ему видите ли просто зхотелось. А ты что секс машина? Он протрезвеет и будет от тебя прятаться. оно тебе надо?
первый секс должен случиться с тем, кто будет с тобой максимально нежным и осторожным. так что лучше, если ему будет не 20 лет а побольше. ответ - нет.
Ирина Ким
если согласишься будешь всю жизнь жалеть, отдай свою девственность тому кто это оценит, а этот по пьяне даже не поймет
Angel_ Sexy
Нет. И зачем ты села смотреть там телевизор? Уходи, ценнее будешь.
Нет, не соглашайся, скажи а сперва жениться слабо!!!
Учитывая тот факт, что всего 16 лет и тем более, что ещё не было секса-то не надо соглашаться. Найдёшь того с кем можно будет лишиться девственности по любви.
НЕСОГЛАШУСЬ
Если хочешь преподнести тако подарок, то спьяну он его неоценит
Но это ответ с тридцатилетней колокольни....
конечно, зачем тебе это надо? он же к тебе никаких чувств не испытывает!
М В
ответ-нет. Не соглашаться.
Anatolii Los
порви целку не бойся
Too Gkm Company
если ты его любишь а он нет! зачем ради такого терчять самое почти те дорогое для какого тто х . знает кого не надо лучше! первый раз должен быть с любимым человеком!
Нет уж. Я бы сказала в следующий раз с чувством, с тактом, с расстановкой. Может быть первый раз не на трезвую голову (для храбрости) , но уж точно не в пьяном бреду.
надо знать себе цену!! терять девственность в такой обстановки (на диване, у тёти, чувствуя запах алкоголя) и тем более не по взаимной Любви, огромное не уважение к себе!! Да и потом тебе всего 16,переболеешь этим "супер красавцем"!!Всё ещё впереди!! А первый раз должен быть королевским!!