Любовь
Какие поступки девушек парней раздражает больше всего?
Раздражает, когда Они без спроса в моём телефоне СМС-ки читают...
Наталия Ковалевская
Приветик Василий!!! Приятного общения тебе!!
шляется как тварь подзаборная, говорит гадости как попугай-попугай знает всего пару фраз! но зато на все случаи жизни - любой нормальный парень, если его долго подержать с такой мразью, начнет раздражаться, скорее всего!
Сварливость.
Обломы и динамо. Всё остальное типа опозданий и хождений по магазинам - это мелочи жизни.
Когда считает себя такой хорошей) Привет)
Наталия Ковалевская
Приветик!!! Рада тебя видеть))
Обсуждение его кумиров!)
Когда стреляют им в лицо из огнемёта
Я старею походу... Бесят малолетки, так сильно что хочется головы по проламывать...
Когда девушка ставит себя выше во всем ...будь то карьера или характер . А если так и есть на самом деле мужчины таких редко любят и принимают ..в основном любят глупых дурочек на фоне таких легче по чувствовать себя " мужчиной героем " на фоне же, сильной независимой женщины труднее ...нужно соответствовать а это не все могут .

Когда девушка ведёт себя как мамка
Мне все равно баба она и в африке баба
Ложь. Меркантильность, прикрываемая словами: "Я же девушка, мне надо дарить подарки и цветы", при этом говорит это не одному человеку.
Поиск принца на белом коне, но при этом сама далеко не принцесса.
Я не хаю всех огульно, много, очень много хороших и честных, но факт имеет место быть.
Когда девушка тупит!!!
Когда вот такую х несут))
когда бормочет о каких-то женских правах, не понимая что такое феминизм
место бабы - на кухне и с детьми
Ольга Базанова
Место женщины на кухне только тогда, когда мужчина не знает что с ней делать в спальне. Да и где же тогда место мужчины?