Несколько раз, возможно, это жизнь, любить себе не запретишь!
Любовь - гряда подводных камней, хоть разбейся, но не жалей!
** Tradamir MountenGold
Будни обвалили небо...
Будни раскрутили солнце.
Свет сиреневый в окне.
Зелень робкая везде.
Он росы вся мокрая,
Зябкая, и робкая.
Кожа в светлых пупурышках. С
губ открытых
Еле слышно:
- Не спеши, Хочу к тебе!
Быть в тебе. И жить в тебе!
Только это невозможно...
Ты неведомое где!
Никогда не расскажу
Как живу я и люблю.
У окошка хмурый ветер.
От тебя донес привет!
Лето, небо, мир в глаза.
Все прекрасно!
Все нельзя.
Любовь
Сколько раз в жизни можно любить?
Алексей Кононов
ты неведомое Где!))
-- не лимитировано!
Ну пусть будет 12... А один пусть говорят те, у кого всё в жизни сраслось...
Уголовный кодекс об этом умалчивает, административный кстати тоже, значит любить можно, сколько душе угодно!
в день, или в жизни. Я просто не нагрубил. Удачи
1 раз. Желаю тебе любви и счастья в лично жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Александр Ивкин
Спасибо!
Это как получится.
Каждый раз всё сильнее и сильнее...)))
смотря что у вас в личной жизни, вот столько и будете - любить
Любить - 1 раз. Всё остальное симпатия и не больше.
сколько получится искренне и всем сердцем
смотря сколько вокруг красивых женщин
По настоящему можно любить мало раз, точно не 5 и не 10, а просто любить, сегодня 1, через месяц уже люблю другого, это сплошь и рядом в нашем мире, тут лимита нет, но и надолго этим сыт не будешь, надо найти такого, чтоб о других не думалось и не смотрелось и вообще всеравно было кто рядом идет бред питт и вася петькин,
пока любилка кому-то нужна..