Любовь

Вы верите в любовь между инвалидом и полноценным человеком или это что угодно не любовь?

Есть много таких пар, когда мужчина здоровый а жена нет, он во всем ей помогает.

Жалость скоротечна нельзя долго любить из жалости, любовь нуждается в ежедневной подпитке!

Любовь дается небесами и брак заключается на них же. Вообще в жизне некорректно делить людей на здоровых и больных, а тем более в любви! 100 % здоровых людей нет, и что считать отклонением хроническую простуду или глухоту с рождения ещё вопрос! При заключении браков есть слова любить и в радости и в горе)))!!! Так что каждый человек находит счастье и любовь в своих людях не важно инвалид, не инвалид. Ведь многие святые были глубоко больными людьми, но счастливыми к которым идут толпы на поклон, поэтому их и называют «великомучениками» например св. блаженная Матрона или Пантелемон. Из истории: «Кто страдает телесным недугом на земле, но чист душой, счастлив на небесах.»))) Просто нельзя ставить так вопрос, а нужно считать себя человеком избранным, уникальным, с изюминкой, излучать свет, счастье и Вас обязательно полюбят!!!
Света Барабанова
Лучший ответ
люди стали забывать русскую поговорку: по русски любить - значит - жалеть
)))) если они любят, им пофиг во что я верю)
Юлия Машкова
Там не до ваших соплей, там более другой интерес.
Например - потрахаться.
Встречался с двумя женщинами 1 группы инвалидности.
И что, такие же бабы. Трахаются как швейные мошынки.
Потом вообще перестаёшь акцентироваться на инвалидности.
Тут пол-страны на голову инвалиды, а живут как-то.
Верю...
Оля Миронова
Оля Миронова Я жил 6 лет с женщиной ВИЧ инфицированой. Узнал, когда забеременела. Да и сама только тогда узнала. И? Что? Кидать прям сходу девченку, которая в ахуе? Вчера любил, а сегодня нахуй?. В принципе так и надо. Но не смог. Жили еще 5 лет.
любви все покорны, а в этом случает скорее всего именно чувства
а я верю в любовь, а если нет жалости, нет и любви.
Жалость.
Вон у нас сколько инвалидов на голову и что, их любят!
Андрей Морозов Не в бровь а в глаз.. ))
Сразу вспомнил произведение "Костяника"