Любовь

Если мне 15, я, что любить не умею? Надоело, что люди говорят, маленькие еще и т. п.

Я верю в любовь и в 15 лет. Другое дело-последствия этой любви. Дай бог пережить без потерь нервов и здоровья психического
Ваня Чуль
Лучший ответ
любить это--не ноги раздвигать
Сергей ========
Елена Сорокина ноги раздвигать не пробовала
любить е6фться может быть и умеешь, а вот ЛЮБИТЬ - точно нет.
Ольга Храмцова Согласен на 112%!..
Елена Сорокина за словами следи, как ты можешь утверждать если не знаешь? Если тебе жизнь обломали в этой теме, то не стоит отыгрываться на других. У всех разные судьбы, по себе судить не стоит
аха ха ты вообще ничего не знаешь и не умеешь, просто тролль )
Оксана Гладий
Елена Сорокина ахаха! Уверен? Узнай, после суди
А я ничего против не имею. Вообще ничего.

Главное, вены насухо не вспарывай от несчастной любви.
Maarif Abbasov
Елена Сорокина я что на дурочку похожа?)
Так себя то не помнят.
Андрей Андреев
Ну хорошо. Если умеете, то что такое любовь?)
Наська конечно ты можешь любить, но зачем это тебе? и кого ты собралась любить? есть претендент или даже 2?
Любите и будьте любимы, кто вам запрещает? Главное не переходить границы и не кидаться в крайности. Не плевать на родных, не закидывать учебу, не делать вещи аля: "ты же любишь меня, занчит обязательно секс, ты же любишь меня, тогда не ходи домой, ты же любишь, пей, кури и т. п. Попробуй со мной.
А влюбляются в юности все ))
Ал
Алина
сделай уроки и все пройдет
Елена Сорокина сделала! Хватит нравоучения читать, за собой следили бы
Валентина Ларина Что ты так сразу а она ведь маленькая ещё.)
Ну почему, в детсадах тоже влюбляются, этого не замечают, потому что последствий нет)
Елена Сорокина А в подростковом возрасте часто встречается безответная любовь, страдает психика и тому подобное
Настя, в Вашем возрасте происходит становление гормоналхной стстемы :) Через 10 лет Вы сами будете смеяться над собой и над вмеси Вашими любовями до гроба :))
это полный бред (
наоборот в 15 лет влюбляться легче всего
тк уже не дети но и не беспокоят ежедневные проблемы так как в взрослой жизни
Оксана Науман
Елена Сорокина Я сама об этом думала) но 10 лет пройдут не скоро, да и нужно чтобы было над чем посмеяться)
Оксана Науман хах мне самой щас 15
и щас ржу что со мной происходило год, два назад
Есть чувства, до которых нужно дорасти...
всем так говорят, все через это прошли! и никто ни о чём не жалеет, даже смеются порою! ну а если ты понимаешь, что действительно любишь, то тогда никого не слушай))
Юля Винер