Любовь
Если женщина не знает, что такое молоток, отвертка, если не умеет двигать мебель и не знает, как починить кран...
О чем это говорит? Что это значит ?
Я все это знаю и умею.. если что)))
но!! я так же знаю, что есть и "мужчины" которые обо всем перечисленном понятия не имеют)))
так "О чем это говорит? Что это значит ?" по твоему))))
Я знаю что такое кусачки. пассатижи, щипцы... чем они друг от друга отличаются тоже. Рубанок, фуганок. коловорот, долото, рашпиль... в общем нет смысла все перечислять, все это аккуратно висело у дедушки в мастерской на стене и когда приходил сосед и просил кусачки, я знала, ЧТО именно ему принести. Мебель, кроме как подвинуть стол, я не двигаю.... кран однажды починила, сразу скажу, понятия не имела как, просто видела как и чем это делали.
А если этого женщина не знает, значит кто то в этом во всем разбирается.
у нее хороший мужчина значит
что у неё есть заботливый мужчина
Она настоящая
эх... я понятия не имею как чинить кран)
Говорит о том что у неё есть кому это всё делать. И значит, что она полная дура незнающая элементарных вещей.
когда должна была родиться дочка, я сама собрала ей кроватку. потом - двухколесный велосипед (с маленькими колесиками по бокам). 100 раз меняла замки в двери - это очень просто. а теперь не хочу даже на все это смотреть. неинтересно уже.
Натали Костюкова
Теперь наверно автомобили ремонтируешь?))
За спиной она надёжной) Хотя воду недавно прорвало на кухне
Так перекрыла воду и собрала! Представляешь! Мебель двигаю, когда пылесошу!
Юшко Сергей
вот-вот)) прям премудрость великая в перечисленном))
Туземка...
главное, что это знаешь ты, а ей простительно!))
то это ваще не в какие ворота не лезет, гнать её