Любовь
что вам приходилось прощать любимому человеку? Были ли вы после этого счастливы как прежде?
Ага, я простила измену.. А потом это жуткое недоверие меня чуть изнутри не сожрало...)) постоянно думала, что он сней, если задерживался на минуту или не брал трубку... со временем клнечно это прошло)) сейчас счастливы) 4 года живём вместе со дня прощения))
не прощаю ошибок, и о продолжении отношений и речи быть не может.
я простил.. а она опять.. или снова..)
любовь не прощает
Наверное, Вы скажете, что я дура, но....
Простила измену, прощала постоянную ложь, подлости, издевательства (моральные). Не обращала внимания на недостатки и слабости. Верила, что я - причина всех "наших" проблем. Смирилась с постоянными сравнениями с "бывшими", естественно, во всем гораздо лучшими, чем я. И умерла. Нет, я-то жива, женщина во мне и вера в чувства умерла.
А любовь-предательница жива. Вот так вот. Не смогла простить скорее себя. Изменившись под его влиянием, я перестала быть собой. Теперь приходится постоянно притворяться, что жизнь продолжается )))Что касается счастья... С того момента, как умерло доверие, "счастья", как я его понимаю, не было. Мы были вместе еще долго, да и сейчас еще "вместе". После измены даже секс перестал приносить удовольствие, когда последний раз поймала на лжи, даже тошнило, когда просил прощения. Но, надеюсь, мой случай-исключение из правил
Любимому можно простить все, кроме подлости и измены. Все остальное решаемо