Любовь
Что мне делать?
Привет. Меня зовут Иван, я подросток. Учусь в 7 классе общеобразовательной школы. У меня трудная жизнь, я не уродливый, но и не супер-пупер красивый парень. Буду писать откровенно. Я самый "маленький" в классе. На физкультуре последний стою. Дело в том, что мне давно нравится одноклассница, Лиза. Но есть проблемы. Я для неё просто друг. Она мне рассказывает о своих парнях. Знаете как тяжело слышать такие вещи от девушки, которая тебе нравится? Это невыносимо. Она не поддаётся. Просто ДРУГ! Ну что, переходим к откровенностям? В классе одна девочка сплетница пустила слух, что у меня маленький ...Но это не так. Но какой интеллигентный парень будет прямо говорить об этом? Меня это реально бесит. И меня бесит, что я не могу добиться этой девушки. Я уже встречался с одной из моего класса, мы с ней расстались. Мы оба поняли, что мы не пара. В общем: я маленький, считают, что у меня орган маленький, не могу добиться девушки. Жизнь - дерьмо. Что мне делать? Ответы типа: бросить всё и продолжать жить не принимаются. Что-то толковое посоветуйте. Я уже думал об уходе с этого класса.
Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. Это и есть секрет радости! Излишняя привязанность к чему-либо или кому-либо рождают постоянное беспокойство потерять это.
Не гони, я тоже был самым маленьким в классе, но при этом самым сильным, про х. й маленький сказки, любая девка скажет, что рост мужика на размер х... не влияет))) Займись спортом, спорт даст целеустремлённость и чувства победы. И Всего ты в жизни добьёшься, и в 38 у тебя жена будет 19 летняя фотомодель, как у меня).
Иван, в седьмом классе рано ещё начинать половую жизнь. Подрасти, возмужай и пойми, что девушки любят не парней с длинными членами, а парней с твёрдым словом и сильной волей. А что насчёт девок, которым только секс подавай, то увидишь скоро, что многие из них перетрахаются с кучей парней и потеряют всякую привлекательность и будут хищно искать, за кого выскочить замуж, но такие жёны никому не нужны.
Чувак, тебе сколько лет, вы что там в своем 7 классе все долбонулись?! Недавно недось еще в игрушки играли и тут бам, бабоньки размер члена обсуждають?! куда нахрен этот мир катится?!
Александр Базанов
первая моя мысль тоже была подобной, НО: больше всего в детстве мне не хотелось становиться занудой, как все взрослые, которые постоянно причитают, что дети пошли - ну ужас просто... а вот раааааньше...))))) Поэтому нужно учитывать время, в которое живем: оно очень отличается! У меня с сестрой разница 7 лет и мы вырости совсем в разных реалиях. И совершенно разные люди! Так что не обижайте мальчика, он не виноват в том, в каком обществе живет
Девочке, которая пустила слух, скажи: ты что, все члены в школе пересмотрела, что знаешь, у кого какой?
Девочке, которую любишь, нужно поступками показать, что ты готов быть больше, чем другом. Бери ее за руки, защищай, разговаривай чаще, дари шоколадки или что там она любит) И вообще - прямо скажи, когда будете наедине, что ты чувствуешь. Может, она тебя тоже любит, но боится сказать первой, потому что думает, что она для тебя просто подруга? Пока не признаешься, не узнаешь. Она в любом случае оценит честность и смелость!
хапххахаха
Знаеш я через это проходил просто надо быть мужественным разговаривать и пофиг про сплетниц у меня в классе есть сплитники и сплетници я просто добывался своего и получил но когда мне начяли все завидовать что у меня есть девушка то это был ужас ты просто тоже недостаток сплетниц или сплетников раскажи всему классу и все и про и просто дабивайся ее сердца