блин что делать не знаю, как-то признался ей в любви ну и получил отказ. Ну типо давай дружить. Ну в итоге начали дружить и вроде все ничего.
Но вот недавно начались странные вещи, сказал что еду до подруги, не хотела чтобы я ехал тупо слала смски как спамер какой-то. Спросил ты что типо ревнуешь, ответила "нет". Но вот вчера вообще аут разговаривали и как-то я ляпнул что она для меня ну просто как друг. В ответ услышал "а вдруг я передумала", ну я особо значения не придал, сказал что сегодня собираюсь до знакомой на ДР так столько злости и ревности я еще в жизни не видел.
Сегодня же утром заявляет что я ее огорчил, типо хотела отношений. Правда не прямо говорит об этом а намеками, мне даже как-то не по себе.
ну собственно что делать я не знаю, и хочу ее и при этом как-то уже охладел к ней
что посоветуете?
Любовь
девушка говорит что якобы передумала в на счет отношений
Для девушек, это норм. У нее видимо включилось чувство собственности. Сильных чувст у нее к вам нет, но вот ее обижает то, что вы уделяли внимание ей, а тут раз и ходите к другим.
Уходите от нее по хорошему. Ничего путного не выйдет
Значит не было чувств!
девушка она все может и что.
Что тут сказать, надо уже самому определиться с ней или да или дни рождения отмечать с другими
если только разок вдуть. Но мне кажется, что она не стоит того. что б с ней встречаться и мутить всерьёз
Собака на сене)
Провоцируйте ее дальше - сама себя сдаст с потрохами

прими решение и следуй ему....
Что имеем, не храним. Потерявши - плачем. Это как раз про неё.
Вот она и думала, что ты будешь подле неё вечно, и ни к какой другой девушке не подойдёшь. Просто она эгоистка, и играет твоими чувствами. Не иди у неё на поводу. А то так и дальше продолжаться будет, то нужен... то не нужен.
Будь с то девушкой, которая действительно тебя будет ценить, любить и уважать.
Значит ничего и небыло
Как обычно у них семь пятниц на неделе))
Ты знаешь, у меня тоже такая история недавно была, вроде она и чувств ко мне не имеет подобных, но при этом, когда я шёл к другой подруге - сцены ревности истерика была с её стороны жуткая... так что не заморачивайся, а смело иди к ней и говори, что любишь её и хочешь с ней быть - она просто ломается.)
ты и сам всё описал и вывод отсюда легко на рисуется. не тупи.
Александра Овчинникова
да вот туплю чет, так какой вывод?
Дура она.
Ты для неё был запасной аэродром, и вот пришло время заходить на посадку. Я бы послал ещё после слов "давай дружить".
Женская логика - это вообще полный пи*/ец!
Посмотри фильм " секс по дружбе"... Там почти так же.
В любом случае ты ей не безразличен. Добивайся ее, или оставь вопрос ребром - или/или.
Попробуй вывести на разговор под действием алкоголя, хотя некоторые наоборот замыкаются, слова не вытащить. Если есть подруги - поговори с ними, по любому что-то знают.
Она как "собака на сене": "сама не гам и другим не дам" Зачем вам такая девушка?
Александра Овчинникова
Да вот не знаю. Нравиться))
Александра Овчинникова
Вообще как думаете могла она передумать? Или просто играет со мной?
Да мозги она тебе пудрит, хочет чтобы ты как собака за ней бегал. Забей, если любит сама прибежит.
Пошли её по дальше. Если хочеш чтоб было ей больно то скажи ей. Если пофиг на неё , забей и пусть её е... т собака злая
Просто девушка хотела и одновременно боялась более близких отношений. Боялась потерять друга, Вас, то что уже было между Вами, а именно хорошие отношения, в случае неудачи в отношениях любовных. Ведь одно дело дружба, а другое чувства и эмоции. Риск. С Вашей стороны следовало временем и отношением показать насколько Вы честны, постоянны и что вы подходите друг другу. А уж затем поставить перед выбором :или вместе парой или ничего, то есть никакой дружбы и запасного парашюта. Вы провалили экзамен.
Александра Овчинникова
Так я не ставил её перед выбором. Она сама мне отказала и предложила дружбу. Я принял. А теперь такой поворот
Эта девушка сама не знает чего хочет. Вроде не любит а отпускать не хочет. Ишь какая ушлая.
Ну женщины такой народ, с этим ничего не по делаешь. ну как я понимаю, да и думаю львиная доля со мной согласиться, значит ты её даже и не любил раз быстро замену нашел. дружбы между мужчиной и женщиной существовать не может. Здесь любит -не любит-либо враги.
Александра Овчинникова
Так блин я и не нашёл другую
Александра Овчинникова
Это я просто к подруге ездил. Ну поздравить с др
Ты ей нужен лишь для самоутверждения. Если бы у неё к тебе были чувства, то ты изначально не получил бы отказ. А по поводу ревности - натура у баб такая: сам не "ам" и другому не дам))) не у всех, конечно, но встречаются экземпляры))
Она хочет, чтобы ты завоевал ее сердце, а не просто признался. Но все зависит от того, любишь ли ты ее
ты не вкурил, чувак. Ты для неё - украшение. Её просто жаба душит что ты решил свалить. Ты ей нах не впился. А вот ты как лобызатель её ног - всегда велком. Эта стерва ещё подрочит твою жизнь. Если она у тебя не сосёт то посылай её нах и гуляй свободно. А вот если сосёт... то есть смысл поиграть в дурака
Френдзона, чел
ДЕвушки странный народ.... Мы хотим, чтобы все было как в кино, как в сказке. Хочется, чтобы лишь она была для мужчины одной вселенной. без которой он не может жить. И хочется, чтобы мужчина ее удивлял приятными вещами, чтобы совершал для нее смелые поступки. Хочется, чтобы этот мужчина был проворливым, т. е. получив отказ он не должен опускать руки, а должен настоятельно утверждать, что хочет быть только с ней и только с ней он чувствует себя счастливым. Если таким будешь-любая девушка-твоя.
Александра Овчинникова
вот только почему-то тех кто вас реально любит вы отшиваете
Ты сядь и скажи "давай на чистоту поговорим уже, взрослые люди ведь что у тебя сейчас на уме, чего ты хочешь, какие у тебя требования, что тебе вообще в отношениях важно" Она тебе расскажет и ты ей тоже скажи, что нужно тебе, если нужно конечно) А ревность, это не показатель любви или симпатии, просто это её эго, её гордыня, она возможно отношений не хочет отношений, но и что бы кто-то лучше её был тоже не хочет, но это ты выясни при разговоре!
А ты сам подумай, любишь ли ты ее? Если ты никого не любишь, то, может, это твой единственный шанс? Не упускай его!
найди ДРУГУЮ
Эдем, по сути дружбы между мужчиной и женщиной на 100 % быть не может. На 70-90 % может быть либо влюблённость, либо влечение, либо привязанность.
При раскладе "Ромашка" (то хочу отношений, то люблю, то ненавижу) СРАЗУ ЗАБУДЬ ПРО ТАКУЮ ГЛУПУЮ ЖЕНЩИНУ. Тебе она точно не нужна. С такими женщинами, воспитанными на "Доме 2" по жизни делать нечего, кроме как т****ь.
Девушка собственница, и к себе не подпускает и с другими не дает быть, тут либо слать её подальше, либо серьезно поговорить о ваших отношениях.
она как собака на сене)
Александра Овчинникова
Та это я понял. Но что-то мне посоветуете?
Наталья Ковальчук
поговорите с ней. спросите на чистоту-хочет она оставаться с вами или нет
Вы сначала узнайте что именно она хочет, если отношения то если чувства к ней есть, возобновите их, а если дружба, то лучше сразу отказывайтесь и бегите, она так и будет Вас "пилить" "не ходи туда не ходи сюда, будь рядом со мной итд. " .вы же не собачка что бы у нее быть на поводу, возьмите инициативу в свои руки и решите сами, если по ней видно уже что она ветреная и сама не может определиться, то уже нужно ставить перед выбором либо есть отношения либо нет и никакой дружбы.
Кто любит тот никогда не сдадиться, действуй удивляй её делай подарки, поддерживай и смотри в глаза время от времени
поменяй номер и забей
Манипулирует она тобой, забей на неё.
найди другую нечего унижаться
БРАТ НАЙДИ ДРУГУЮ, ВСЯКОЕ БЫВАЕТ СО МНОЙ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО ПЕРЕТЕРПЕЛ ВСЁ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ. НОВУЮ НАЙДЁШЬ, ДЕВУШЕК МНОГО.
добивайся ее!!!
Возможно она и любит.... но просто боится показать свои чувства?
Она просто влюбилась, забей! Признайся ей и она будит говорить типо то что ну незнаю... Тыры пыры... а когда ты уйдёш она от радости прыгать будет!
Александра Овчинникова
В кого влюбилась? В кого-то другого или в меня? Если в меня то нафига ей так делать?
Инесса Хромова
В тебя
Александра Овчинникова
Ну я же не встречаюсь с ней. Мы дружим просто. Или по вашему я не имею права с кем то побыть на дне рождения из-за этого?
скажи то что чувствуешь к ней
... она умная.. надеюсь поймет
Посоветую расстаться с этой девушкой.