Любовь
Почему некоторые ситуации в жизни выбивают надолго из жизненной колеи?
потому что это очень "Серёзная "ситуация
Aigerim _Ka
Привет Азиз)
нас ни что не может выбить из седла..)))
Aigerim _Ka
А Вам идет корона Сережа) Доброй ночи)
отнимают много жизненных сил
Aigerim _Ka
Добрый)
Эй вы, задние! Делай как я!
Это значит - не надо за мной...
Колея эта только моя!
Выбирайтесь своей колеей
Это значит - не надо за мной...
Колея эта только моя!
Выбирайтесь своей колеей
Чтобы не по колее двигались то, а по нехоженому пути-своему)
колея там бывает, где уже много людей было-идут все по привычному пути... эх..)
а у каждого человека-свой путь должен быть то)
Такие ситуации потому что. Хорошо бы не насовсем.
Потому что кто сказал что будет сладко и хорошо всегда. Надо и опыт получать и трудности преодолевать чтоб учиться жить и понимать как бывает хорошо а как плохо.
Спать пора)
Aigerim _Ka
Я только проснулась)
потому что человек меняется. постоянно меняется.
назад дороги нет.
это как с маятником: толкнёшь его, - он раскачиваться начинает. токлнёшь посильнее - раскачивается дольше, пока не замрёт.
человек тоже успокаивается со временем и тогда попадает в свою колею, только не ту же самую, а в новую, потому что и сам стал новым, изменился.
или как чай размешиваешь в стакане: болтаешь ложечкой, болтаешь, образуется воронка, вода по кругу, по кругу...
или как ветер тревожит водную гладь.
так же и человека волнует происходящее: малые перемены - лёгкий ветерок, большие перемены - грозы и шторма...
образно конечно, но и про колею выражение тоже образное.
Елена Чекмез сказала про опыт, новые знания, перемены в привычной жизни: человеку приходится заново себя узнавать, жизнь, привыкать к новому... судьба)
судьба быть человеком...
назад дороги нет.
или как ветер тревожит водную гладь.
судьба быть человеком...
А что называется "выбиться из колеи". Оцените плохие ситуации из своей жизни и подумайте, что они вам дали? Опыт, знания, смену привычной жизни? Бог дает, нам испытания, перед тем, как преподнести подарок судьбы.
Потому что ты неудачник
Проверка на прочность.. нужно плыть по своему течению не смотря ни на что
Владимир Глушко
100% и добиваться ещё своих целей.