Любовь

Почему некоторые ситуации в жизни выбивают надолго из жизненной колеи?

Aigerim _Ka
потому что это очень "Серёзная "ситуация
Оксана Гузеева
Лучший ответ
Aigerim _Ka Привет Азиз)
нас ни что не может выбить из седла..)))
Aigerim _Ka А Вам идет корона Сережа) Доброй ночи)
отнимают много жизненных сил
4111111
Aigerim _Ka Добрый)
Эй вы, задние! Делай как я!
Это значит - не надо за мной...
Колея эта только моя!
Выбирайтесь своей колеей
Ilya Jumanov
Чтобы не по колее двигались то, а по нехоженому пути-своему)
колея там бывает, где уже много людей было-идут все по привычному пути... эх..)
а у каждого человека-свой путь должен быть то)
Такие ситуации потому что. Хорошо бы не насовсем.
Юлия Борисовеа
Потому что кто сказал что будет сладко и хорошо всегда. Надо и опыт получать и трудности преодолевать чтоб учиться жить и понимать как бывает хорошо а как плохо.
Спать пора)
Денис Грошелев
Aigerim _Ka Я только проснулась)
потому что человек меняется. постоянно меняется.
назад дороги нет.

это как с маятником: толкнёшь его, - он раскачиваться начинает. токлнёшь посильнее - раскачивается дольше, пока не замрёт.
человек тоже успокаивается со временем и тогда попадает в свою колею, только не ту же самую, а в новую, потому что и сам стал новым, изменился.
или как чай размешиваешь в стакане: болтаешь ложечкой, болтаешь, образуется воронка, вода по кругу, по кругу...
или как ветер тревожит водную гладь.
так же и человека волнует происходящее: малые перемены - лёгкий ветерок, большие перемены - грозы и шторма...
образно конечно, но и про колею выражение тоже образное.

Елена Чекмез сказала про опыт, новые знания, перемены в привычной жизни: человеку приходится заново себя узнавать, жизнь, привыкать к новому... судьба)
судьба быть человеком...
Мика Даринка
А что называется "выбиться из колеи". Оцените плохие ситуации из своей жизни и подумайте, что они вам дали? Опыт, знания, смену привычной жизни? Бог дает, нам испытания, перед тем, как преподнести подарок судьбы.
**
*to'lqin* *yurist*
Потому что ты неудачник
Проверка на прочность.. нужно плыть по своему течению не смотря ни на что
Ulia Smolaiga
Владимир Глушко 100% и добиваться ещё своих целей.