Пришел ее муж и ударил ее, что под глазом образовался синяк.
Вопрос: имел он права ее бить и за что он ее ударил, если она была одета????
Любовь
Замужняя девушка выпила с двумя мужчинами алкоголь и уснула на диване между этими двумя мужчинами, все одетые были???
бить не имел права, а разводиться нужно. так как девушка шалава. раз сидела между двумя и бухала с ними так что уснула.... может она у них перед этим отсосала? в любом случае это ненормально. пусть поставит себя на место мужа. пришла, а он с двумя девицами дрыхнет.
Павлиг ***
Так один из этих мужчин с этой компании, он между про чем женат. Пошел к ее мужу, на другой день и сказал, зачем ты ее ударил. Мы просто выпили водки и легли спать. Ничего не было.
Я бы на развод подал, сразу и без разговоров. Женщина пьющая в обществе посторонних мужчин, мне однозначно не нужна)
Знаете... Этой замужней "девушке" не следовало проводить время с другими мужчинами и уж тем более распивать с ними алкогольные напитки. А напиваться до такой степени, чтоб стать способной заснуть между ними на диване... Муж все правильно сделал.
Убить надо было на месте.
что это за жена, кот-я бухает в компании других мужиков.
Павлиг ***
Считает себя хозяюшкой и умницей.
бить - хулиганство, статья даже есть, до 5 лет
Не - ну она - овца)
Ответ... сколько ж она выжрала что заснула?? И как оказалась между двумя самцами в гавно пьяная???
Павлиг ***
Две бутылки водки.
Эти подонки все подстроили. Не пейте люди алкоголь. И посылайте всех в ж!.. *оригинальный бразилский совет*
Угораздило же мужика жениться, жалко его...
Бить женщин нельзя ни при каких обстоятельствах, но от такой держаться надо подальше.
бить, положим, не имел, но повод для негодования есть
ни у одного человека нет права бить другого. а по поводу почему? Ревность в одежде, без фантазия сама рисует картинки.
с его стороны, на данный момент одета, но что было до этого он не знает и теряется в догадках
Нормальный бы "в лицо плюнул" развернулся и ушел. К примеру ушел бы спать с одетыми пьяными девками)) и уж точно выкинуть из жизни такую женушку
Не имеет право бить, но накричать можно было бы, или просто серьёзно поговорить.
а чего мужа не позвали?
Пипец... Ещё спрашивают... В этот же день куда подольше такую женушку.
Что делала эта девушка в компании мужчин, замужняя??.. И где был муж вообще?
Павлиг ***
На работе и пришел с работы и ему возле подъезда сказали, где его жена.
А во что?
Павлиг ***
А, то.