Любовь

Любовь... сколько она длиться? потом ведь все равно привычка наступает

А зачем превращать Любовь в привычку? Любовь это тоакое чувство от которого хочется быть от счастья на седьмом небе, осозновать, то что ты кому то дорог и кто то о тебе думает. И если это в отношениях пропадает это, то Любовь привевращается в привычку. А зачем тогда стоило Любить? Ведь чувства они должны быть вечными.
Руслан Тешебаев
Лучший ответ
...так устроен человек... он привыкает ко всему... и к любви тоже....
А мне кажется с каждым годом она крепнет и чувтва становятся все ярче и доверяешь больше и надежнее тебе с твоей половинкой, и жизни без него не представляешь! Невозможно же привыкнуть к маме, папе или брату. Почему же бытует такое мнение что привыкаешь к любимому? Может мы много требуем от других не давая ни чего взамен? Любовь это наверное тяжкий моральный труд.
почему так думают люди? любовь если она есть, она будет всегда!!!! привычка- это сигареты, тебе не нравится, но ты не можешь бросить, привычка - это по утрам ходить в туалет и сидеть пока не получится что либо! привычка это когда выключатель пренесли, а рука тянется в то место где он был! а любовь - это любовь, полюбил один раз и живешь с человеком и понимаешь, что не можешь без него жить. Но это не привычка!!!!
Катерина любовь может длится очень долго, она может покинуть человека только для того что б вернуться с ещё большим чуством! И не нужно создавать рутин и ожидать чего то от любимого человека и все придет! И помни человек может делится только тем что сам имеет! :-)
Что бы не было привыки, заместо любви, надо иногда отдыхать друг от друга, но так, что бы не разбежались окончательно.
У каждого свои понятия о ЛЮБВи... .
кто то в неё вообще не верит... .
Можно прожить с человеком всю жизнь и любить его до последней минуты жизни!!! !
Главное то, что чувствуешь ты. И если твой любимый уважает тебя, ценит и проявляет свою любовь ты очень долго будешь СЧАСТЛИВА!