Любовь
Какой стимул нужен для мужчин?Мужчины тоже отвечайте пожалуйста.
Какой стимул нужен мужчине чтобы он вдруг испугался ,что он теряет женщину?Чтобы подстигнуть его к борьбе за свою вторую половину?Есть хитрые уловки?Заранее спасибо!!!
Я думаю либо оно есть, либо его нету ( чувство ) , а стимулы не помогут . Если чувствуешь, что может уйти, дай свободу выбора не скули и не вой, это только отталкивает! Дай понять, что как только уйдёт у тебя есть равноценная замена, это может заставить задуматься !
все просто! надо просто представлять для него ценность)) ) а это полностью зависит от женщины))
Когда женщина полностью растворяется в своем мужчине.. то это приводит к тому что она сама себе становится неинтересна.. не говоря уж о мужчине.. Так что стимулом может послужить то что женщина немного "независима"(не перегибая) у нее есть свои интересы кроме мужа... И еще когда на горизонте маячат другие мужчины. Пусть даже виртуальные..
Я думаю ему стимул не нужен. Если он любит её, то сам будет за неё бороться. Единственное что нужно в такой ситуации - это дать ему осознать что он и правда её теряет.
если ему пох это бесполезно а так, можно сказать я там с подругой и мужчины рядом другие привлекательные))))) мб одумаеться, мля я пива хачу
Все очень просто любовь и уважение а лучше "вед" почитай у них там про взаимоотношени я все легко и просто расписано
реАльный!...;))
Если вы уже в отношениях и тебе просто не хватает того что он тебя больше не завоевывает. ТО сделав чтото такое ты рискуеш потерять все что было или поменя все так как тебье не хотелось бы.
Если нашёл другую, то против лома нет приёма (если нет другого....)
Он должен постоянно чувствовать себя умным и значительным человеком, тогда он никогда не променяет и не покинет такую мудрую женщину.