Вы согласны с этим утверждением?
За безобидную шутку может влупасить в плечё, а за подкол - хорошенько перемнуть рёбра.
У вас были такие отношения, мужики?
Любовь
Бьёт - значит любит? (+вн)
Любовь исключает малейшее насилие какого-либо вида над человеком, которого ты любишь. Как только появится какое-то недовольство, любовь исчезает.
Малейшее отрицательное чувство – ненависть, зависть, безверие, сомнение – в состоянии прервать дорогу любви. Она не терпит никакого корыстолюбия на своем пути...

ну-ну
а если не сильно бьет... то не очень то и любит?))))
А морду расквасить за пересоленый суп! Так ей, суке, и надо))) А, так это тебя девушка бьет?) Не нормально это !
Я не мужчина, но у меня такого не было. А было бы - вспомнила бы о своём втором дипломе и отправила бы его кое-куда на отдых... на несколько лет. Может, там его и откупорили бы до кучи...
Нурик Шурик
речь о девушке.
у меня не было. и никогда не будет. убью.
Бьёт, значит скоро убьёт - не сомневаетесь!
истину глоголишь
Поймать руку и хорошенько сжать кулачёк, пусть почувствует что мужчина сильнее и не стоит даже ради шутки руки распускать...
Бьёт, значит любит бить.
Я об этом уже не раз говорил. Никто почему-то до конца не читает эту поговорку.
Нурик Шурик
ну, я не скрою, что ей это нравится... но отучить её? Она не поддаётся дрессировке.
Я в сумке для особо влюбленных всегда скальпель ношу.
Мн одна кабетта с восхищением рассказывала о парне который дал ей смачного леща за то, что она взяла его телефон. Девушки сами таких выбирают и как не странно ценят, пусть говорят что хотят, им так удобней оправдывать свою глупость.
Нурик Шурик
речь идёт о девушке. Будьте внимательны!
какой ужос)) и кто только выдумал эту поговорку.... голову бы отвернуть)
Бьет- значит мудак.
Нурик Шурик
это она.