Любовь

А вы вообще знаете что такое любовь?

Когда у тебя просто сносит башню, когда видишь любимую и у тебя просто все опускается, когда просто касаешься её у чуть ли не кончаешь, когда она спит у тебя на плечике нежно посапывая, а ты боишься даже просто пошелохнуться, чтоб не дай дай Бог потревожить милую. Почесать за ушком когда храпит, Она спит и ты смотришь на неё и мило улыбаешсья, нежно гладишь по волосам, желаешь ей спокойной ночи. Когда утром уходишь, а она живет в твоём сердце
Mike S

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Ты знаешь.... на этот вопрос существует столько мнений - сколько людей.... Спроси у любого, даже если он не будет философом, он тебе приведет свою точку зрения. Есть люди, которые в нее верят, а есть те которые считают, что ее нет. И каждые из них в свою очередь делятся на тех, которые под любовью подразумевают только секс, кто-то считает, что любовь - это понимание.... у каждого свое определение и трактовка любви либо ее отсутствия. Это так же индивидуально, как и вера в бога или демонов, в сказки и быль, в свет и тьму. На твой вопрос тебе может ответить только один человек - и ты его видишь каждый раз, как только смотришь в зеркало....

Игорь Сергеев
Лучший ответ
...а муЩины могут ТАК любить?)
не верю)
Евгений Цапко
Mike S Знаешь, наверно ты просто не встречала таких романтиков, могут золотце моё,могут, чувствовать каждое желание, и поверь, это не тупой поход по магазинам просто смотришь в глаза, обнимешь, и ты каждой клеточкой своего тела живешь в ней
да
Ax F
это психическое растройство
Нет-Любовь, это другое! Любовь-это когда девушка, узнала, что парень, которого она любила, лежит в госпитале, с практически безнадёжным ранением, бросает университет, бросает всех своих подруг... бросает всю прежнюю жизнь и приезжает за 4 тысячи километров в чужой город ...и выхаживает своего друга... Выносит из под него утки, учит его кушать, ходить... Девушке, при этом, всего 16...Это Любовь! Моя!
Эркин 95
любовь-
к женщине
ребёнку
матери
а вот бабушку и деда не обнять-а люблю
как придёшь в гости-сразу кормят-и постоянно-щи или мясо (дед) -
дофаминэргическая целеполагающая мотивация
Mike S Ты психолог или просто человек слегка мозгами обиженный
Знаю :-)
Galina Che
это ваниль в голове, то что вы описали. А любовь - это когда знакомы давно, вместе давно, и вам хорошо, когда стараешься для человека, веришь в него. Любви не бывает через месяц после знакомства, да и через год тоже.
Любовь? Нет, не слышала про такое
Никогда такого небыло к счастью или сожелению
Mike S Мишка, а ты просто не любил, ты имел. Вот и разница
лол
Mike S ЧТО бы это значило?
да мне бы охладеть
Mike S Думаешь? Это прекрасно, я живу сейчас только для неё.Иты знаешь обидно, почему так не было с женой
Любовь-токая штука которая ну вобшем ну как то ну так как то !
.-Elnur- .