Любовь

А что вы вообще знаете о любви?

Сергей Лавриненко
Лучший ответ
Знаю что ее нужно беречь.
она слепа
Ол
Ольга...
Любовь - это не отношения, а состояние...

Никогда не принимай за Любовь что-то иное… В присутствии другого внезапно ты чувствуешь себя счастливым. Просто оттого, что вы вместе, чувствуешь экстаз. Само присутствие другого удовлетворяет что-то глубоко в твоем Сердце… что-то начинает петь у тебя в Сердце. Само присутствие другого помогает тебе быть более собранным, ты становишься более индивидуальным, более центрированным, более уравновешенным. Тогда это Любовь... Любовь это не страсть, не эмоция... Любовь - это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя... Кто-то делает тебя замкнутым кругом... Присутствие другого увеличивает твое присутствие... Любовь дает тебе свободу быть собой...

В Любви все расцветает...

Человеческое Сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку... Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной... И это мгновение возникает через Любовь... Без Любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце... Только через Любовь эта музыка становится живой, пробуждённой - из возможной начинает становиться действительной...

Вы спрашиваете " Что такое Любовь? " Это глубокое побуждение быть единым с целым, глубокое побуждение растворить Я и ТЫ в единении... Любовь такова, потому что мы отделены от нашего собственного источника; из этого отделения вырастает желание вернуться обратно в целое, стать единым с ним...

Мужчина и женщина – двери к Богу. Желание Любви есть желание Бога...