Любовь
Я не верю в любовь. А вас слабо разубедить меня в обратном?
На хрена? Я тоже не верю)))
Хочешь верь, хочешь не верь это твоё право
а зачем? это Ваше право
ну не выходя из дома и не мутя реальные дела ты ее и не увидишь) что если не любовь когда люди жертвуют собой) ты что не слышал о таком?)
Владимир Шеков
Слышала-это раз, а не слышал.
Что значит из дома не выхожу? Вы Ванга, видеть что делают люди?
В жертву людей приносили в древность, ну животных точно.
Конечно, вот делать мне нечего, щас всё брошу и буду стараться тебя переубедить!
Владимир Шеков
Конечно, вам нечего делать, если вы тут сидите.
веришь не веришь?!! доказывать нет смысла)
Владимир Шеков
А Вы верите?
Владимир Шеков
Тоже единомышленник)
Ну не знаю, я люблю одну суку 9 лет, и за 9 лет сколько раз я не пытался, сколько раз я не пытался её забыть, ничего не выходит, из за неё у меня никогда не будет семьи и детей, так как она для меня идеал, а в других девушках я не вижу партнерш, а вижу биомассу, ничем не примечательную для меня, из за этой любви, я немогу ни скем даже поцеловаться, ни о какой близости и речи быть не может, иной просто не хочется жить....
Владимир Шеков
Сочувствую: (
Может это привязанность?
Попробуйте мысленно отпустить и пожелать ей счастья)
Может это привязанность?
Владимир Шеков
Не надо так!!!
Вы общайтесь побольше))
Не загоняйте себя в тоску.
У Вас же свое предназначение, воплощаете свою цель
И не отчаивайтесь)))
Все отлично у Вас будет)
Вы общайтесь побольше))
Не загоняйте себя в тоску.
И не отчаивайтесь)))
Все отлично у Вас будет)
Я верю, но тебя переубеждать не собираюсь, но когда нибудь ты изменишь свою точку зрения, это точно)
Владимир Шеков
Откуда такая уверенность ? :/
Владимир Шеков
Спасибо, однако
Владимир Шеков
И за это)
Надоело обжигаться.
Почему, есть причины?
Владимир Шеков
Да: (
Владимир Шеков
Думаешь одно, а на самом деле все совсем не так.
Владимир Шеков
Вот поэтому не верю.
Владимир Шеков
Ну, например, мне непонятна ваша психология.
Вроде смотрит влюбленными глазами, смущается, проявляет жесты симпатии и улыбки.
А, как оказывается, есть девушка.
То есть для вас это норма.
Лучше быть одной, чем себя обманывать постоянно. Бред это все: /
А, как оказывается, есть девушка.
То есть для вас это норма.
вы можете верить - можете не... тут страшнее иное: любовь стала верить в вас - и кааак нагрянет в ваше беззащитное энерго-силовое поле, как разнесет все то, что осталось без веры, что потом не собрать ) всему свое время, и любви, и вере, и вам
Владимир Шеков
Нет, меня не сломает.
Но спасибо за Ваше мнение)
Владимир Шеков
Все люди разные.
Владимир Шеков
Может есть, но это исключение из правил.
Все инстинкты.
Владимир Шеков
У растений реакции. Цепь реакций-рефлекс. Рефлекс -инстинкты.
И я не верю в Любовь!
Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.
Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.
Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!
Откуда, когда, почему?
Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.
Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!
А посмотрите сколько случаев
Читать далее...
Откуда, когда, почему?
А посмотрите сколько случаев
Читать далее...
Спрашивается, зачем это дело? Дело Ваше.