Любовь
Если девушка и готовит прекрасно, и на людях принцесса, и красива, но в постели не очень. Стоит ли жениться ?

Думаю, мужчина обучить должен сексу девушку. Как ему нравится, ей и сказать. Но если очень она фригидная, будете терпеть в кровати нехватку секса и ласки.
Она недостойна даже вашего взгляда...
"Секс инструктор" ролевая игра тебе поможет.
Научится. Женись.
А ваш иммунитет и её каков, по группам крови и резус-факторам, к тому же, - постель это от вас, именно от вас зависит, - какова она там!
Вообще то лично для меня это не критерий выбора. А то, есть ли любовь и душевная близость между людьми. Когда это есть, тогда и в постели кайф ловить будут. А что не знает что делать, так это о чём то да говорит м? :)
А вы решите для себя что важнее - секас или кекас...
стоит. со временем все равно налево потянет
ну возьми крокодила .в постели будет хороша а на улице будешь идти в сторонке вроде не твоя.
Заведешь любовницу потом; не проблема же)
Да. в постели научится ещё.
Женись. Если есть п*зда и рот значит баба не урод, научится
не переживай - научится! да и ты с ней пробуй позы другие
Для постели можно любовницу завести.
1. Постель не главное в семейной жизни.
2. Научишь ее как тебе нравится. Если покладистая все будет.
женись конечно
научится если ёбрь нормальный
может дело в тебе? может она не получает удовольствия, вот и не видит смысла стараться.