Любовь

Как узнать, что парень в тебя полюбил?

не поймешь, один будет одаривать и показывать своими действиями, другой будет молча ждать и страдать, пытаясь понять твое отношение к нему (скорпионы особенно) , третий черт знает что будет делат. ясно одно, мужчина должен быть рыцарем, и сам добиваться девушку и еще уметь ценить когда она с ним, когда рядом и старается сделать его день ярким и насыщенным. а то, что он проспал этот день, забыв тебя, то значит будет спать всегда и жизнь с ним будет скучной.
Ксения Храмцова
Лучший ответ
никак он сам скажет, что тебя любит или в конце концов если не скажет то сделает)))
Олег Шестаков
он пригласит тебя в ЗАГС и не через 2 года, а через пару месяцев
если утром тошнит, то он точно В ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ
Затащи его в постель - сразу узнаешь по его темпераменту и увлеченности...
посмотри на сколько он тебя использует... сама увидишь
если парень в тебя)) )
то не полюбил, а озадачил)))
Мне кажется человека нельзя любить за что то...
Ну ошибся человек, бывает. . Что вы пристали. . вопрос то в другом был!! !
Посмотри в глаза. Погадай.. . хотя от этого легче может и не стать. Глаза говорят очень многое о человеке, просто посмотри одну секундочку и всё узнаешь.
Инстинкты тебе сами скажут
я тебя уже почти люблю при встрече бы поняла
в тебя полюбил???