Любовь

девушки вы бы парня инволида дцп, полюбили????

да, он же не виноват, что такое произошло
Наталья Капранова
Лучший ответ
да
Олег Тетерук
Что за комплекс.... Любовь не спрашивает инвалид ты или нет... .

Я люблю тебя просто так!

Я люблю тебя ни за что.

Может просто за то, что ты есть. .

Я люблю тебя, вот и всё!

Может только за этот взгляд,

за подаренный, может, рассвет,

за касанья руки твоей,

за мурашки мои в ответ.

За весны сумасшедшей приход

и за теплые все дожди,

за бардак у меня в голове

и рожденные в ней стихи.

За сегодняшний этот день,

за весь воздух, которым дышу

и за яркое солнце в окне

я, быть может, тебя люблю.

За безумство бушующих чувств,

за огонь и за то, что горю.

Я люблю тебя ни за что. .

И за это вот всё люблю
Милана Дунай
Нет. Ну, извините. Зато - честно, не из жалости.
Естественно, лучший ответ - не мой.
ПУСТЬ ЛУЧШЕ - ЛЖИВЫЙ, да? ради того, чтобы лучший, да? а ЧТО НЕ ТАК хотите сказать?!!!
Dmitriy Efimov
да, для меня это неважно
Роман Ворбьёв
Вы знаете Сергей.. . В нашем сумасшедшем мире зозможно буквально все, все.. . У меня есть друг, лучший друг, его завут Андрей, и он именно с таким заболеванием.... Но это не недостаток, он живет в доме интернате, и он очень позитивный....))))) ) Очень хороший человек, вы знаете иногда, именно он меня вытаскивает из "депресника".(так сказать) .
Так вот у него есть девушка, которая его очень любит, она из состоятельной семьи, очень я вам скажу симпатичная.))) ) И ей все равно, на коляске он или нет.. .
Так что, все зависит от души, а не от болезни... .
Удачи Вам!!!! И держите хвост пистолетом!!!!
Я как-то рассказывал про такую пару, очень счастливы они вместе - надо больше в люди выходить...