Мужики, вы реально на этом повернуты! (хорошо хоть не все )
Что за "тр*ая во все дыры шкуры"???
Если у девушки был любимый человек, это не значит что она спит со всеми подряд!
Кто тогда после этого вы? Пихавшие своё хозяйство во все что двигается. Думаете приятно будет с вами такими какой то девушке в постель лечь????
Раз уж за девственность, так и храните её тоже, а то противен мужик "б/у".
И не надо аналогиями кидаться . Люди вы, а не бездушные предметы, чайники или ключи.
Любовь
Хотели бы вы себе жену - девственницу?)
Чтобы колокольчик на ...это место повешать и звоном развлекать? )
Светлана Белоусова
Не знаю, зачем мужчинам еще девственницы нужны.)
из области фантастика.
да)
Нет разницы девственница или нет. Нет опыта научим. есть опыт хорошо. Рассказал ей что и как тебе нравиться и она если это будет делать. то что ещё тебе для счастья надо? когда-то все были девственницами.
И да и нет.
мне жена не нужна
для меня физиологическая пленка не являлась главным критерием при выборе своей жены. мне хотелось, чтобы помимо чувств, моя будущая жена была уже морально готова к браку, семье, детям, ответственности, что было бы невозможно, не имей она совсем никакого опыта.
Альберт Янгизов
Ну, что же, готовность к браку и семье не зависит от плёнки))
Это от воспитания, характера и морального восприятия девушки зависит))
Конечно, мне не нужны шлюхи, траханные во все дыры
девственность как я совесь в первом классе на пирожок для закуси променяли.
б/у никто не любит
Альберт Янгизов
Именно поэтому вв сам девственник, наверное?)))
Если бы так случилось, что я у неё первый, то обязательно сделал бы ей предложение, а там уж ей решать, может у неё иные планы на жизнь.
А если так : Я девственница, поэтому сначала ЗАГС, а потом постель, то наверное нет, потому что это торговля, а зашиться и предлагать себя в качестве девственницы-жены, много ума не надо.
Предпочтительно да.
Нет, крови боюсь.
Только девственница будет именно ТВОЕЙ женщиной, и неважно, сколько времени ты сне будешь вместе: один день или всю жизнь. Остальные всегда достаются после кого то: поэтому и отношение к ним, как к ширпотребу - поимел, выкинул. А с девственницой так не поступишь, ибо своё выкидывать жалко.
Альберт Янгизов
То то их так кидают.
Коллега по работе, залетела в день лишения девственности. И что думаете, кому то это надо?
Теперь она мать одиночка.
ага и попробовать вот эти все приемы с ней http://date.com.ua/relations/sex/top-4-glavnyh-pravil-seksa-s-novym-boifrendom/)
Только на такой и буду женится. Нахрен мне перетраханные шкуры ?