Любовь

Здравствуйте, у меня вопрос

Я общаюсь уже долго по интернету с одним молодым человеком, он попросил меня выслать своё фото. Как думаете, эта фотография сойдёт? Я смогу внешне понравится ему?
Елена Петрова
Ты такая красивая, но дура
Олег Aзаров
Лучший ответ
А он то свое прислал??
В интернете лучше вообще не выставлять свои личные фотографии. Так что, зря ты это делаешь... Имей ввиду - на будущее. Я толкую тебе о правилах безопасности при работе в нете.
И по скайпу не следует общаться с кем бы то ни было (ибо всё это организовано - все соцсети и прочая дребедень (включая сотовую связь и связь по скайпу) - с одной целью: для сбора о каждом из нас информации личного характера ...а это чревато серьёзными последствиями, поверь.
Ты хорошая девочка - это видно. Надеюсь, поймёшь и учтёшь это. Не будь слишком доверчивой, легковерной.
Познакомься с ним лично - вот и подаришь потом ему своё фото, если попросит (на бумаге отпечатанное, разумеется).
Елена Петрова Спасибо, я буду иметь в виду)
Внешне ты - прелесть! Иммунитет хороший, группа крови вторая и положительный резус-фактор! не ведаю как у него!?, -но будь осторожна!!, такое отредактировать и прилепить чужое тело, голое, как два пальца об асфальт!! чёт я не хочу чтобы и тут вот это было ..!Вот хоть ругайся, - не одобряю.!
Bach Akhmedov
Пойдет. Бедро побольше оттопырь - сексуально будет) И вату подложи)
Елена Курипко
Какая разница) Полюбому не надо кого-то строить из себя
Oybek Ubaydullaev
Классно!)) Особенно улыбка!)
Erkin Dowranow
канэшна
Одень лифон с паралоном...
Mehmet Erol
Вот интересно, откуда у вас сомнения могли возникнуть?
Иван Фомичёв
Вполне
Лучше другую вышли какую нибудь... Не свою только
7/10.
Что сделать? ПонравитЬся! Там мягкий знак!
Елена Петрова Я знаю, просто быстро писала))