Любовь
как быть в узах любовного треугольника?
Ситуация такова, есть у меня подруга (бывшая коллега по работе), так уж сложилось, что после работы у нас так и остались теплые дружеские отношения. Но суть в том, что у меня есть девушка (которой я сделал предложение) и она ответила взаимностью, с девушкой я знаком почти 2 года, живем вместе все хорошо... Про теплые дружески отношения с подругой по работе она вкурсе, и ничего против не имеет, чтобы я с ней и дальше продолжал общаться (она друг семьи так сказать), но спустя какое то время я понял, что люблю именно ту, с кем работал раньше, и при встрече я ей сказал все как есть... Хочу чтобы она была мне больше чем подруга, т. к она мне совсем не безразлична, на что она мне ответила взаимностью, но я сказал ей, что своей девушке я делать больно не хочу, но и изменять для меня очень низко, мы все поняли... Но на сердце такая херня уже не первый день после тех слов...
В любом..., треугольнике...,
Всегда..., любовь..., необходима!
Вам, нужно разобраться...,
Она, у Вас присутствует незримо!
Спросите Вы у сердца..., своего...,
Слова найдутся, от решения, его!
Всегда..., любовь..., необходима!
Вам, нужно разобраться...,
Она, у Вас присутствует незримо!
Спросите Вы у сердца..., своего...,
Слова найдутся, от решения, его!
Шведская семья вам в помощь
Сказать невесте, что любишь другую.
Жениться на коллеге бывшей.
нужно всё хорошо обдумать самому и принять решение, возможно бывшая коллега привлекательна как сексуальный объект
Живи с обоими, или на одной женись, а другая в любовницах пусть ходит
Дружбы ( просто дружбы) между мужчиной и женщиной небыло и никогда не будет. А если кто и говорит что дружба бывает-обычные сказочники. Возможно до знакомства с невестой вы были влюблены в коллегу но боялись признаться в этом самому себе. Потом все как то устаканилось, и невеста вроде как не против вашего общения с коллегой. И вроде все как и должно быть, но, теперь то будучи уже почти женатым вы поняли что любите коллегу. Я бы навившем месте, разобралась прежде всего в себе, что именно нужно в жизни в дальнейшем. А то себе нервы трепите, коллеге, да и невеста если узнает только представьте какой удар ее ждет. Так что я думаю, либо разрыв отношений с невестой, так как я считаю любя одного человека вы с другим счастливы не будите, и женитесь на коллеге. Либо оборвать все связи с коллегой, вплоть до смены номера мобильного, и жить с будущей женой забыв про прошлое и делать все для счастливого будущего, потому что в моральном плане вы уже нанесли удар невесте о котором она и не знает. Если честно, считаю вт вашем случае более верный первый вариант.