Любовь
Как понять поведение мужа?
В браке 29 лет. Ребенок взрослый. Оба работаем до упаду. Никогда не замечала за ним никаких измен, всегда после работы вечером домой, праздники и отпуска вместе. 1,5 года назад начались странности. Я застала его за просмотром чужих фото в соцсетях, хотя он туда вообще никогда не заходил, друзей у него там нет и фото всего одно (он на ней один)... А тут началось повальное увлечение интернетом. Около года он рассматривал фото ОДНОЙ красивой девушки, очень модной и интересной. Обеспеченной... На 15 младше него. Ей 31,незамужем, выглядит прекрасно. Моему мужу 47.Она была его клиентом, консультировалась. Спустя некоторое время я узнала, что она оказывается живет в другом городе, к нам приезжает изредка и обязательно идет к нему. Более того, ВНИМАНИЕ, денег с нее он не берет, брал только в самом начале... Переписки у них не было долго, но на страницу заходил он к ней стабильно утром и вечером почти полгода подряд. Такой вот ритуал. Я думала, ничего страшного, пускай смотрит себе... А этой весной началась у них переписка... Муж у меня очень скромный.. Внешне интересный, высокий, брутальный, на свой возраст не выглядит. Она стала инициатором, приезжала, была у него и была очень долго в кабинете. Он вышел счастливый и немного растерянный. Город маленький у нас. Сначала потихоньку переписка шла... Он называл ее-мечта, мечта... Ну когда ты приедешь, когда.. От него мало слов было, но она как тигрица убеждала его, все время поддерживает, говорит, что он для нее самый, лучший, любимый, дорогой, нежный... Он спрашивал у неё ВСЁ!!!Есть ли кто из мужчин или нет, какое образование, какие родители... И свидание было у них. Купил он себе вещи новые, новый дорогой мобильник, новую машину. Я категорически против была этой покупки в кризис. А он сказал-решать буду я. Катал ее на новой машине, наверное, они уже трахались, потому что их видели вместе. Спасибо, что она редко в нашем городе бывает... Месяц назад наступило у них затишье... Он ей признался, что струсил, что она вся такая прекрасная и его это остановило... Вот не знаю, верить мне в свою победу или рано пока. Переписку увидела два дня назад и чуть со стула не упала. он влюбился или мяса молодого захотел?
Просто ваше общение умерло. Тебе давно не интересно чем и как он живет. И ты привыкла что у тебя есть машина, шкаф, стулья, диван, кастрюли, полотенца и брутальный красавец)) Ему не хватает твоего внимания и он получает его из-вне.
Вспомни, что ты молола ему "пустячное" перед тем, как он начал нырять в инет. Возможно ты нагадила целый эверест ему в душу и как всегда не заметила))
Чаще всего именно так и бывакт. А телки молодые- это отмазка для слившейся жены.
Не к этой, так к другой уйдет. Или просто сам по себе будет жить.
ну не знаю.... может спусти 30 лет совместной жизни так и реагируют как вы... я так долго не выдерживала... но я не представляю, как можно наблюдать со стороны когда в семье такое происходит....
Ну влюбился мужик и чО? с того. Выпустит пар и и всё будет нормалёк. А Вамъ мадамъ надбно про себя не забывать и следить за собой и чтоб муж в васъ влюблялся. Измените себя А грысть его за это ни к чему хорошему не приведёт.
или вы троль или железное терпение.
Захотел!
Ты виду не подавай!
Романтик устраивай чаще, хвали его
Ты виду не подавай!
Романтик устраивай чаще, хвали его
Короче до конца дочитать сил небыло, но суть я понял . устрой ему скандал, выгони из дома, а там как пойдёт
может позвонить ей и поговорить чтоб не разрушала брак, только без угроз. пристыдить так сказать.